Беременность и роды
а на каком сроке беременности можно узнать пол ребёнка???
Пол ребенка определяют на втором плановом узи, оно делается на шестом месяце, моей сестре недавно делали на сроке 22 недели. Хотя половые признаки у плодда начинают появляться уже на 11-12 неделе, но там еще ничего разглядеть невозможно)) . Но, кстати, если вам на 2-ом Узи скажут, что у вас будет девочка, это не 100% результат, бывают, что и ошибаются врачи, пипку не замечают и потом на 3-ем УЗИ выясняется, что все таки мальчик, поэтому с покупкой "приданного" торопиться не стоит)) . А вот если скажут, что у вас мальчик - это скорее всего правда, как мне сказали, потому что пипку то ни с чем не перепутаешь, если уж есть, значит есть)))
5 месяцев
Мне в 17 неделек сказали предположительный пол (и были правы)
:)
Удачи!
:)
Удачи!
Я узнала на 8-ом)) ) У каждой мамочки по разному))))
Это реально зависит от врача и от апарата, мне сказали только в 30 нед. , и то не факт что верно!!!! А вообще недель с 12, 16 некоторые уже узнают, хотя лучше всего просматриваеться после 20 недель!
Большая вероятность узнать точный пол послу 23-25 недель.
На сроке19-20 недель, при условии, что малыш не будет прятаться и закрывать ножками
мне с сыном сказали в сроке 33-34 недели, что 100% девочка!! ! с дочерью до рождения так и не смогли понять... только на родах я узнала, что у меня дочь!!!
На 2-ом УЗИ спросят, хочешь ли ты узнать пол ребенка, если ты хочешь, тебе говорят, а делают 2-ое УЗИ после 20 недель беременности.
пол ребенка можно увидеть уже с 16-18нидель, наверника20-24 ниделя, но разве это важно помоему нет.
Вообще, первое плановое УЗИ назначают на 12 неделе, но бівает такое, что ребенок повернут не правильно. Второй осмотр на 20 неделе. Вот в єти сроки и смотрят! Главное чтобы ребенок был здоров, а кто мальчик или девочка, это вторично.
9-10 недель