Беременность и роды

На каком сроке беременности вы узнали пол малыша?

Вика Ермакова
И у меня такой же срок :-) Иду на УЗИ на 13 недели, скорее всего!) ) И тоже думаю, узнаю пол или нет)))
Екатерина Волкова
Лучший ответ
Я в роддоме узнала...
На втором скрининге.
я не помню. мне было не важно, ребенок это дар Божий, у меня один ребенок. больше нет, сожалею.. Не важен пол.
Пол старшей- на 25 неделе, среднего- в 18 недель, младшего приблизительно сказали в 12 недель, вот будет второй скрининг посмотрим, ошиблись или нет)
Аcя Кузнецова
сразу поняла, что будет мальчик, подтвердилось в 14 недель
Lena Ok
Не помню уже, наверно, на 6-м мес
'''' Дашуня ''''
в родзале.
с дочкой пол перед самыми родами узнала. а с сыном на 15й неделе
Наталья *******
мне в 14 недель сказали, показали на экране и напечатали очень красноречивую фотографию и не ошиблись
в 23 недели. в 20 она пятками письку закрыла
на первом узи сказали, что девочка - посмеялась.. . еще до зачатия знала, что парень будет!) )
На втором узи в 22 недели
Дочка - на 24 неделе, сын - на 12 неделе.
М=
Машулька =)
мне в 12 сказали приблизительно :((( что девочка вроде как... вот мучаюсь идти в 16 нед или терпеть до 22...точно скажут после 16 нед
Olga Vishnyakova
в 16 недель сказали кто будет.
Ирина Кляин
мне сказали на 12 неделе. . но сказали не точно: - Похоже на девочку!.. .

не ошиблись
Татьяна
на 21неделе
в 12 недель сказали примерно что мальчик.. потом на 16,21,22,24,32,33 все подтверждали.. все специалисты разные были кто делал узи
первый раз в 12
второй в 21
14 недель
В 26 недель
на 22 неделе
на 12 недели показался какой он мужик ))))
я без узи знала кто у меня там всех пятерых .раньше не было узи я знала что мальчик будет. а когда сказали что их там двое то я знала что 2 мальчика. так и вышло.
точно не помню. на втором узи. по моему 22 недели
на 13)
писюн у мальчишек раньше видно)))
а мне дочка не показывалась на узи, я и все близкие думали, что будет мальчик. а вот родилась девочка)))
на 21 неделе.
на 22 неделе
Tina Tomorrow
я узнала, только когда родила)