Беременность и роды

Подскажите пожалуйстк, на каком минимальном сроке беременности можно узнать пол ребенка?

Это если ребенок лежит удачно, а если отвернется, то можно и до родов не узнать.
Popelo Юлия
Лучший ответ
16-20 недель
вот сегодня пойду на узи (12) надеюсь что письку покажет))) хотя обычно на 2 узи показывает
На 16 неделях половые органы уже сформировываются и на узи можно увидеть пол ребенка
Елена Боброва
На пятом, но не всегда видно пол, я узнала пол ребеночка на восьмом месяце, моя доця постоянно закрывалась.
Ksenija Maskevits
Так это один бог знает. У меня были такие знакомые, которым узи предсказало мальчика, а рождались девочки, которые сейчас с мужским характером. А вобще обратите внимание на с н ы... Если сниться мелкая рыбешка, птичка и мелкое все - девочка, а если крупные породы собак, львы, чето-то крупное - мальчик....
28 недель.... но не факт, что разглядят
Olga Miller
Обычно на УЗИ говорят в 18 недель
К@тюх@ Борисов@
Узнать можно на втором плановом УЗИ
Татьяна .
Юлия Никифорова а когда это плановое узи
Popelo Юлия 20-22 недели
22 недели
20 недель..
на первом УЗИ, это где-то в 14-15 недель
Ирина Кушнир
На втором УЗИ, а оно как правило в недель 22-23 и то не факт, что скажут верно, очень много ошибок и полностью верить УЗИ не советую. А многие различают пол ребёнка по ощущениям матери хотя они у всех разные, у меня было 2 беременности и я определяла пол ребёнка по форме живота и то на последних сроках, а некоторые по предпочтениям к еде, кому-то при тяге на мясо кажется мальчик, на сладкое девочка, но и это всё смутно.
В 13 недель я ходила на УЗИ сказали вроде как мальчик, остальные 2 раза говорили девочка, и родила я мальчика