Беременность и роды
На коком минимальном сроке беременности можно узнать пол ребёночка?
после 18 недель
Смотря какое УЗИ делать. Трехмерное-показывает и на ранних сроках, даже на 14нед.
Могут и до родов не сказать, малышь может спрятать свои прелести. А мне сказали на 19 недели.
если хороший врач узист и современный узи аппарат, скажут сразу, мне на 12 мальчишек сказали, прошла уже 5 узи, пока все подтверждается
17-18недель
Мне делали 3 раза узи. В 10 недель, в 20 и 38. Последние два раза совершенно разные врачи сказали, что ДЕВОЧКА развивается нормально. Родился мальчик) ) Узнали....
нам сказали на 15 неделе что девочка.. но не 100%...сейчас плановое узи во вторник подтвердит надеюсь... уж ооочень девочку хотим)))))))
12 недель но хотя у меня 24 недели а пол не могут сказать
А зачем ради любопытства излучать малыша? Какая разница кто родится, лишь бы был здоровеньким? ! Тем более узи далеко не всегда правильно определяет пол ребенка.
Ирина Любимова
интересно а с чего вы взяли что УЗИ излучает....это же ультрозвук)))))))))УЗИ считается безвредным....но только нужно следить за количествои смазки на животике чтоб не было перегрева тканей)))удачи
мне на 12 неделях уже сказали предположительно, потом так и оказалось
С 13 недель, но там как повезет, а то ведь и развернуться может, так спрячется что и не поймете....
мне сказали на 2 УЗИ в 22 недели
16 недель...
сейчас очень много различных способов, которые определяют пол ребенка еще на первых неделях беременности!!! Вы просто радуйтесь тому, что у вас под сердцем маленькая жизнь, а кто там (мальчик или девочка), дело не первой важности
С первым сыном определили пол в 14 нед, а второй прятался до 24 нед.
я была на 17 неделе и еще ничего не видно, чтобы точно то после 20, а вообще во всех журналах пишут с 12
Мне сказали точно в 14 недель