Беременность и роды
На каком сроке беременности можно узнать пол ребенка?
Оптимальный срок для ответа на заветный вопрос — 23-25 недель беременности.
безошибочно только начиная с 21-й недели беременности по средствам УЗИ
А зачем? ! Ведь интереснее, когда СЮРПРИЗ!
на 18 недели уже точно.. а раньше зависит от врача и аппарата УЗи
Пол у ребёнка определяется уже на 13 нед..
мне на 12 сказали "четкий писюн", просто надо идти в современный узи центр к врачу высшей категории
Узи делала на сроке 36 недель - не определили. Ребёнок задом повернулся. А вот гинеколог моя уже в 22 недели мне правильно пол сказала. По сердцебиению. Причём с обоими детьми правильно.
Мне в 24 недели сказали уже ТОЧНО. не ошиблись.
Начиная с 8 недель, а по крови сразу после зачатия в НИИ генетики им. Отто
мне на 18 неделе еще не определили. в 22 недели сказали, что 100 %- мальчик!
Мне в консультации сказали, что с 13, но более четко с 15... а уж точнее неделки в 22....а в 32 наврят ли можно ошибиться... =)
на 16 мне сказали точно
Нам на 20 недели сказали))))))
До 20 недель стараются не говорить - бояться ошибиться. А вообще у меня увидели на 17 неделе.
начиная с 23-25 недель) Но каждая беременность уникальна, поэтому иногда и позднее.. . Хотя своих малышей я определила интуицией сама почти сразу же как узнала что беременна, а вот на УЗИ с первым малышом - вообще не смогли определить, а со вторым - ошиблись))))
22недели.
Мне в 19 недель уже определили пол ребенка и фото дали)))
с 12 недель
точно могут сказать только на 7 месяце! хотя мне в 20 недель сказали правильно!!!!