Беременность и роды
нужна помощь. кто знает в каком раннем сроке беременности можно узнать пол ребенка.до 12 недель можно?
До 12 недель вряд ли.
Можно. Но это должен быть действительно хороший специалист и сильная аппаратура. У нас в больнице врач уже на 8-й неделе говорит пол со 100% точностью. Но больше мне о таком слышать не доводилось
А к чему такая спешка?
УЗИ вообще очень вредно, а на ранних сроках может спровоцировать выкидыш.
http://babystar007.narod.ru/EPB.html
нет не видно!
вы по календарю планирования посмотрите....
а ДО 12 недель вам и не скажут...
У меня 2 раза говорили на сроке 12 недель и 3 дня, делали фото генеталий и все было верно!!!
как повезет. некоторым говорят и на 10 неделях, но в большинстве случаев после 13-14 недель, а точно уже после 22 недели.
можно но только в больнице после специальных анализов. знакомая делала. но дорого
мне в 14 недель точно сказали
нет, не возможно, на таком сроке только догадки. придете на первое узи и посмотрите, там еще вообще ничего не понятно) мне на фотке с первого узи кажется что там панк какой-то)))
да можно
до 12... попробовать можно, но будет не понятно.
мне в 13 недель не могли сказать.
моей подруге в 10-11 недель сказали-мальчик, а в 23 сказали-девочка) так что узнать то можно, но вот на сколько будет достоверна информация.... останется загадкой!
до 12 врядли, а вообще и на 27 ошибаются иногда