Беременность и роды

Первое узи в 12 недель можно ли увидеть пол ребенка?

мне увидели и сказали, но это надо хорошего узиста и его личная заинтересованность, а в обычных жк им вообще не до этого.
Снежана Чернышева
Лучший ответ
сведения о половой принадлежнос­ти ребенка в большинстве случаев можно получить после 20-й недели беременности, да и тогда остается высо­ким процент диагностических ошибок. К тому же ребенок может развернуться так, что не удастся рассмотреть его по­ловые органы. При хорошем разреше­нии ультразвукового аппарата пол ре­бенка можно определить и на более ранних этапах беременности — приб­лизительно после 12 недель, однако более достоверно исследование во вто­ром триместре беременности; именно в это время большинство пар и узнают предполагаемый пол плода.
конечно!
если только супер-пупер узист, мне не сказали. только в 19 недель сообщили и то в больнице а в 25 в ЖК подтвердили...
они могут сказать но примерно так- ест вероятность рождения ...а после 20 -ну 70% точно. . хотя у меня первого сына увидели только в 33 недели..
могут предположить, но срок слишком маленький, после 20 недель уже скажут наверняка
Светлана Ким
Мне в 12 сказали: "Предположительно, девочка", в 22 подтвердили.
Юлия Чейпеш
В обычном жк -точно нет. Платно в 3 д, вам что угодно могут сказать, лучше подождать хотя бы до 20 недель.
нет, неделек в 16 опытный разглядит, если малыш не спиной будет повернут
Rezeda Sagirova
нет
можно))) ) поверьте! !
просто некоторые УЗИсты на это не смотрят ...
мол .. позже, будет лучше видно, чтоб не перепутать)))
нет
Любовь Пашина
мне в 14 неделек сказали.. . только в начале узистка не хотела говорить, говорит вдруг ошибусь, а ты потом расстроишься и тогда спросила как я сама думаю, я сказала, что дочка 100%... Она улыбнулась и сказала, что скорее всего я права. А вот в 23 недельки, я сново к ней ходила и тогда она мне точно сказала, что доченька)
Л*
Леночка ***
Предположительно некоторые узисты говорят, но это еще не точно, хотя некоторым говорили и у большинства предположения оправдывались. А некотрые вообще не смотрят, или могут сказать, что даже нечего разглядывать. все от узиста еще зависит. Уже точно скажут на втором плаговом узи в 20-24 недели. А вообще точно пол определить можно с 18 недель)
Aiya Abzalbekova
Мне в 13 недель сказали что мальчик, в 21 и 32 потвердили
нет после 18
Лиля Когай
врядли... думаю тяжело разглядеть еще.
Shairbyby Kylmurzaeva
Svetlana Egoshina Классная ава у Вас
Еще точно пол не видно, можно увидеть недели с 16,но лучше на втором УЗИ 20-25 неделя!
нам только на 14 недели сказали, что вроде бы мальчик
на 12, не уверена, но когда будите делать узи так и спросите, авось повезёт!
это сомнительно очень, чем позже-тем лучше =)
нет конечно
мне в 13 недель говорили мальчик, а все последующие девочка, итог: девочка
можно, мне как-раз и сказали на 12 неделе)))
Лера Ларси
большая вероятнось ошибки. нам даже в 17 недель сказали предположительно, т. к. лялька поджала ноги и закрыла все пятками. на 100 процентов сказали в 21 неделю
Мне в 12 недель не сказали. надеюсь, в 20 скажут.