Беременность и роды
первое УЗИ, срок 12 недель, пустят с папой ребенка (пока еще не женаты)?
Там свидетельство о браке не просят, пустят!
Чтобы признать или не признать ребёнка?
Марина Волчек
нет, чтобы вместе порадоваться чуду))
у нас в жк, где делают бесплатно Три узи, с Мужьями вообще Не пускают.
Ни в каком Триместре.
а вот в платном центре, где можно сделать узи по своему желанию - Только за то чтобы Папочки смотрели на малышей на экране) и фотки там дают Бесплатно ))
Ни в каком Триместре.
Несибели Нурислам
я думаю что бесплатные фотки там входят в стоимость узи ))
Должны пустить, но лучше спросить заранее. И, кстати, там свидетельство о браке не спрашивают
У нас в государственной ЖК не пускают.
У нас в ЖК и на бесплатные УЗИ пускают документов не спрашивают.
как договоритесь
свидетельство о браке на узи не требуют.
а если в частной клинике делать, то любой каприз за ваши деньги- и видео запишут и все покажут-расскажут. и не только с мужем. я когда делала узи передо мной барышня зашла с мужем, родителями и братом...
Да, и с папой, и с мамой (вашей либо мч) Не имеют право запретить:)
пустят
Только с соседом пустят.
Марина Волчек
я думала Вас грубо послать, но людям нравится ответ)))
У нас на бесплатные узи ни с кем не пускают.
в районной жк посторонних не пускают, в платной хоть соседа приводите
там нужно спрашивать. в каждом ЖК свои правила
У нас всех пускают, кто с вами пришол.... и документы на родство предоставлять не просят))))))
А почему нет-то? Сейчас такое время, что и после рождения не расписываются, так что это не показатель. Отца пустят
Ну конечно пустят, просто надо хорошо и ласково попросить.
в платной пустят, в бесплатной вряд ли, если дашь на лапу только)
Мы делали в платном центре, папочку пустили без вопросов, всё показали и объяснили))) сделали уйму фоток.... и главное показали что на девочку папа недостарался....
Идите в платный центр, будет память на всю жизнь
Если УЗИ бесплатное плановое - не пустят.
да конечно пустят, а брак конечно зарегистрировать не помешает как можно скорее.
да должны пустить