Беременность и роды
Было ли у кого-то такое,что на первом узи в 12 недель врач увидела якобы отросток,но на 2 узи пол другой сказали?
да у меня так и было. На 12 неделе сказали мальчик а на 16 ой всётаки девочка
девочек путают с мальчиком. пуповина попадает между ног. поэтому думают мальчик. это одна из причин по которой до 16-20 нед. стараются не говорить пол ребенка.
Нееее у моего яйца не рассосались... мой врач всё хорошо там рассмортрел.. Кирюха родился как и положенно мужиком!!
да сплошь и рядам такое ...
чем больше срок тем точнее могут сказать пол ребенка
у делала платное узи у кандидата медицинских наук на новом аппарате узи.
и вот что она мне сказала, что то болтается, но к 20 неделям это может стать и девочкой т. к. в 12 недель сложно не ошибится. мы еще надеямся на девочку хотя любим уже все душой просто здорового малыша не важно какого пола.
Ульяна Тураускас
а наш хорошо так показал что-то болтающиеся..фотку сделали..там такие коки были))) в 12 недель то же.
Мне мать говорила, что когда носила меня до 5 месяцев все врачи говорили что будет девочка.
С первым ребёнком мне до 35 недели говорили что будет девочка, а на 35 недели выяснилось что мальчик!
Мне уже три раза на узи сказали что мальчик, а на 3d мы с мужем сами все увидели, так что и вы сделайте, если очень хотите знать))
конечно, они пуповину принимают за мужской орган. я лежала с девочками которым на всех узи ставили один пол а родила другого))))))))))))
На первом УЗИ мне сказали, что будет девочка, а на втором засомневались, и сказали, что скорей всего мальчик. Мы с мужем расстроились, очень хотели девочку! И родиласьдевочка! Мы счастливы! Так что всё бывает!
ха, насмешили! Отросток, надо же так обозвать!
я на 40-й неделе и до сих пор не знаю пол ребёнка. вот вам и узи