Беременность и роды

девочки сегодня иду на 1 узи, срок 12 недель, вместе с мужем, так чего то переживаю, вдруг скажут что-то плохое

Алёна .._..
А почему вы сейчас переживаете? пройдете УЗИ потом и думайте переживать или нет! а чего без повода вы и ребенок нервничаете? Все будет хорошо, главное к хорошему узисту идите, что бы был очень хороший специалист, а не фантазер!... а вы наоборот радуйтесь, что малыша увидите! Удачки!).... И вообще в беременности и родах главное - ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ! -это проверено!
Анастасия Нарчилевич
Лучший ответ
я тоже всегда боялась. надо настроиться на лучшее. или у вас в родне есть какие то паталогии, отклонения?
Саманта ...
а от того, что переживаешь, не скажут?
брось, нужно настраиваться на позитивные мысли, от твоих переживаний лучше не станет, а только хуже. я на узи наоборот с таким классным настроением шла.
Обязательно что-то скажут, у них по-другому не бывает )), а ты начнешь себя накручивать не разобравшись, спокойнее надо быть.
не ссать!!!! все будет отлично!!!! я с тобой!!! !
удачи))))
Алёна .._.. спасибо прочитала и заулыбалась сразу
все переживали) ) все норм будет!!!! не ссать и не бояться
Mzia Gogaladze
а зачем зря себя накручивать?
Christina Solovieva
А вы представьте что идете фотографироваться.
Любовь Чебан
а муж потом прям не узнает, иди и не бойся все будет ок!
я всегда с пазитивом шла на узи!) ) не думайте о плохом, а то мысль она материальна, порой не самые хорошие мысли и сбываются!) ) всего Вам хорошего!))
лучше все узнать и не мучится потом всякими догадками.. . да кое что подлечить (поправить) можно пока ребенок в утробе маленький
узнаю себя)))) ) я через неделю иду, правда у меня не первое. уже 22 недели будет))))
думай о хорошем
ну вы ващеееееееее. . надо идти на первую встречу с ребенком в радостном ожидании. . желаю вам счастья!
настройся на лучшее, как только увидишь картинку на мониторе радости не будет предела=)
все будет хорошо! )