Беременность и роды

При первом УЗИ (12 недель) врач сказал Вам пол ребенка?

УЗИ было бесплатным, а врач, видимо, решила подзаработать и сообщить мне пол ребёнка за деньги. я отказалась. подрастёт - и так увижу.
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
рано еще на таком сроке пол определять.
нет и не собирался даже.
Лена Иванова
нет, сказал, что еще рано
Татьяна Кригер
Нет, не сказал.
Dilya Muhametkarimova
нет, и на последнем тоже. я никогда не имела желания знать пол своих детей
Нет, но я и не спрашивала. Сложно на таком сроке угадать.
нет
Нет, на втором
Иск Иск
Неа. Дочка пряталась от врача. Показала свой пол только в 32недели
бесплатное УЗИ, бесплатно сказала. конечно это еще не 100%, но мне кажется, что так и будет
Татьяна Малыш
сказал, но не правильно
Жанна Кужаева
да, сказал и не ошибся
Оля Вайгандт
Предположительно !
конечно уже можно и сказать
T?lla Reymbayeva
Сказал, причём на бесплатном УЗИ, причём все верно.
Многим говорят, но только лишь предположительно, с большой вероятностью ошибки!
нет
мне в 20 недель только сказали
Нам сразу сказали, вот рожать завтра-послезавтра !)Но мы платно проходили. И дело не в то что бесплатно, дело в том как малыш себя будит на УЗИ вести, может писюльку спрятать и вообще до родов не показывать ни как !))))У нас спрятал, мы его пощекотали и он показал !)
Сказал но предупредил что мог ошибиться
нет. только на втором в 20 недель.
Мне на бесплатном, 12 недель, даже не сказали всё ли у меня в порядке и жив ли плод... На платном позже узнала и пол и сердечко услышала и на экране показали.
сказал... но ошибся. со второго узи всё правильно увидели
Я Я