Беременность и роды

Второе плановое узи (22 недели) насколько точно определяет пол ребенка? Было ли у кого-нибудь ошибочно?

Если говорят что девочка, то возможно ошибаются, а если скажут мальчик, то как правило это уже точно! Потому что мальчики часто свое хозяйство между ножек прячут, и врачу кажется что девочка, а если увидят-то там уже не ошибешся! Нам на весь экран показали)))) там уж точно не ошибешся))))))))
Вероника Синягаева
Лучший ответ
у меня было ошибочным.. . самый точный результат-это только после рождения.
и третье может быть ошибочным, если узист идиот
Ирина Шахова
УЗИ ( если аппаратура хорошая) точно определяет, но вот информация точная от врача зависит.
от узиста зависит
Да не должны ошибиться, если врач нормальный. мы вот сами все видели
Мне с третьим говорили что девочка, а родился мальчик, все бывает .
Lora Lora а на втором узнавали?
У нас точно определили. Но с мальчиками говорят редко ошибаются
у меня в 12 недель определили. зависит от узиста.
Nazym Altaikyzy
и еще зависит от положения плода
Елена Морская
у меня дочка 3 раза по УЗИ была "мальчиком"

узисты вообще может пол говорят наугад, если не видно ничего.... вероятность угадать 50 процентов) )
N O N A
моей маме три раза делали и говорили, что девочка -200 процентов! мне тогда 8 лет было, я так радовалась, что сестра будет, а родился мальчик-12 лет уже ему. вот тебе и узи...
С первым ходила сказали мальчик а вылезла девочка 3года назад, не думаю что что то изменилось
мне все точно сказали-девочка
У меня не было ошибочным!!!! Сразу сказали - девочка! И это 9 лет назад!!!!