Беременность и роды
подскажите,у меня сегодня второе плановое узи-23 недели...
и на талончике написано взять презерватив, разве на таком сроке делают вагинальное узи???( тем более в 13 недель мне делали обычное) или это просто стандартная форма талончика?
Ну у нас и на бланке УЗИ матки надо пол писать.

Это стандартный талончик видимо.. . узи будут делать обычное
вагинальное не вагинальное а презервативчики собирают для забывчивых гражданок
на всякий случай всегда пишут... если поверх не увидят что-то.... может мешают спайки на животе, шрамы (всякое бывает)... тогда и нужен он бывает!
Скорее всего стандартная форма. На таком сроке однозначно делают не вагинальное узи.
не делают. только на первом
Стандартный талончик, у меня тоже было написано, но он не пригодился.
я думаю стандартная форма талончика! никто "туда" уже с аппаратом не полезет!
Не волнуйтесь, вагинально делать не должны, если у вас всё в порядке.
Наверное это стандартная форма, хотя могу вам сказать что даже если по каким то причинам они хотят проверить вас в такой форме это абсолютно безопасно для малыша и безболезненно для мамы
нет, презерватив не нужен. Это стандартный талончик!
странно как то вагинальное не делают уже.... а особено на 23 неделях
кроме пеленки и обменной карты ничего не надо
Я вчера как раз ходила туда, вам не пригодится презерватив и у меня его даже не спросили, а вообще это узи не вагинальное, а обычное!!!
не переживайте, вагинальное УЗИ делают первый раз.
Незнаю зачем так написали, вагинальное узи на таком сроке не делают.
у меня тоже на талоне так написано но когда прихожу не просят!