Беременность и роды

Второе плановое УЗИ. Внутри вопрос.

Вы ходили на второе плановое УЗИ, когда Ваш врач Вам сказала (строго по направлению врача) или же не выдержали и пошли раньше, чтобы узнать пол своего малыша?
Мне на 13 неделе пол сказала врач, о которой по городу идет устойчивая слава, что она ни разу не ошиблась с полом даже не таком раннем сроке. К ней все по блату и за деньги записываются, прям какая-то волшебница, а не врач)) ) Я по направлению шла и ни копейки не заплатила. А вообще, даже на самой последней неделе есть возможность ошибки, скажут мальчик, а родишь девочку. Какая разница, какого ребенок пола? Главное, чтобы здоровый был!!!
Т.
Таня .михалёва
Лучший ответ
Никогда не ходила на УЗИ что бы узнать пол ребёнка)))) На второе ходила по направлению врача....
А кто меня там раньше ждал? Всё по записи и по направлению на месяц вперёд.)) )
Второй раз наблюдаюсь в платной клинике, заранее не пойду.
Пол я узнала в больнице когда на сохранении лежала в 19 недель, а уже в 22 пошла на плановое узи.
Алсу Ситдикова
была уверена, что пацан будет.
На второе ходила в 22 недели, как рекомендовала врачиха. Пол подтвердился.

ЗЫ я очень терпеливая )))
Узилдик Нурланкызы Я тоже была уверена что у меня там сынок! Мамку не обманешь))) Все узи в итоге это подтвердили))))
Второе плановое у меня было восьмым.. . Поэтому я его спокойно дождалась. Кстати, пол не сказали.
мое второе плановое узи было третьим а первое плановое было вторым)) ) самовольно не ходила)))
Наталья Кемер
пришлось раньше сходить, т. е. врач при поступлении в стационар делал на 19 недели, лежал попой, потом на 24 делали при выписке, один фиг ничего путного не сказали.... говорят перед узи надо сладенького поесть чтоб зад брить малыша и он покажет писю: -)
врач должна дать направление с 21 по 24 неделю :)
по направлению ходила.. ед счас после 3 пл. узи попрошу еще разок чтоб посмотрели кто там... а то так и не сказали на 3 узи (
Пошла как и нужно в 21 неделю...
Специально узнавать пол не ходила. На 22ой пол не сказали - повернулся так, что не видно было, узнала только на 30ой, еле дождались ;)
пошла в 21-22 недели. раньше только себя обманывать)
Если вам не терпится узнать кто у вас будет (что помоему очень хорошо) , то сходите. Вреда ведь не будет.