Беременность и роды

Что Вы увидели / узнали на втором плановом УЗИ в 20-22 недели? Какие впечатления?

Наши малышки мило болтали между собой :) Одна в тени была, а другая поближе и лежали на бочку и смотрели друг на друга :) Нам сказали, что у нас будут 2 восхительные девочки :))) Чувства были обалденные :)))
Айгерим Мауленкулова
Лучший ответ
Мне ничего не показывали, расказывали как органы развиваются, и скаазали кто))))))))
Гульназ Ташева
наш сынок прикинулся девочкой...:))
Всего малыша, даже фото личика сделали. ) Он, как раз так удачно лежал ) А так вообще видели, как он там шевелит ручками и ножками)
Мне сынуля рукой помахал)) ) Впечатления были легкие и приятные. Не переживала абсолютно ни за что, уверена была в том, что ребеночек развивается прекрасно.
Елена Лукина
увидела как ему там здорово он показал себя во всей красе еще и с рукой во рту) ) второй рукой держал ногу) ) Вобщем круто ему там было, щас уже не так удобно
Irina Я
не видела, но узнала, что совершенно мы здоровы, что все в порядке, и что такие же вредные как папа ))) разочарована была в том что у нас экран был отвернут от меня (((
ой я узнала пол...) )
и куча всего не очень приятного.. . какие-то диагнозы поставили, высосанные из пальца. осталась не очень довольна. врач на больничном, поэтому не могу сказать чем закончаться все рекомендации, данные в скрининг обследовании.
у малыша видела только ножку и чуток профиля.
Было супер!! ! все подробно рассказали и показали, каждый пальчик и орган)) ) да еще малыш не спал и ротик открывал-закрывал.... так забавно!!))))
ой у меня такой врач попался едкий, показания медсестре продиктовал, монитор от меня отвернул, и сказал что увижу когда рожу, пол ребенка сказал только после того как ручку позолотила, а в 32 нед, у другого врача была так тот все так подробно рассказал показал со всех сторон, все органы, прикиньте даже личико, и плату взял чисто символически
впечатлений море у мужа ему тока показывли ирассказывали а мне ни чего не показали. Тока сказали что ввсе хорошо
Нам ничё непоказал наш мальчик, отвернулся и не в какую не хотел переворачиваться.
Maral Salamat
Узнала, что у меня будет девочка и всё.
сыночек ручкой шевелил))
Мы с мужем узнали, что у нас будет мальчик. Всё окружение твердило, что будет девочка, так он на УЗИ так хорошо ножки раскрыл и показал всё своё достоинство )))) Ещё я ржала как лошадь, нервничала от радости)) ) Живот прыгал, узистка смеялась и грозила прекратить УЗИ, если не успокоюсь ))) А муж щипал за руку )))
С*
Светик ***