Беременность и роды
Девчат,а второе плановое узи на 22 неделе делается на полный мочевой или не важно?
на пустой! я не пила жидкость перед УЗИ а в итоге все равно в туалет послали (видать мож из дома пока доехала)
Я вообще не стала делать УЗИ. И Вам не советую: ни к чему это - облучать ребенка в утробе. Если возможно, то уклонитесь от УЗИ.
А вот в храм Божий для того, чтобы исповедоваться да причаститься перед столь ответственным моментом (родами) сходить очень нужно! Правда, принимать участие в святых Таинствах Церкви Вы можете только в том случае, если приняли святое крещение и носите на груди нательный крест.. .
Если же не приняли крещение, но веруете в Бога - постарайтесь подготовиться к нему и принять! Бог Вам в помощь.
вообще и на 12 неделях уже не важно, если аппарат не допотопный, а уж на 22-х...
На таком сроке уже не важно.
не важно! не нужно пить жидкость:)
на пустой, естественно, вы не вылежите 40 минут с полным пузырем)))
на пустой, у вас уже ребенок плавает в водах, все хорошо будет видно)))) , до 10 недель делают на полный мочевой пузырь.
На 22 неделях ваш ребеночек гооооооораздо больше полного мочевого))))
На этом сроке уже видно ребеночка и без полного мочевого пузыря. Ведь полный мочевой пузырь нужен чтобы на маленьком сроке беременности видеть малыша, ведь он еще малюсенький. На 22 недели он уже" большой".
Приходишь в назначенное время, ложишся на кушетку и все... любуишься на мониторе своим малышом) УЗИ на этой недели не трансвагинально, а по животу водят датчиком УЗИ.
на 12,22,32 не на полный
лучше сходи в туалет, пописай, хотя там уже все равно, это на первом можно чего то не увидеть если полный мочевик, а на втором все гладко, все зависит от компитенции врача....
на пустой
Не важно!
сейчас вообще без полного мочевого делают на любом сроке.
Мне сказали не ешьте много и все ;))) А про пузырь мочевой ни слова !