Беременность и роды
Вам повезло на втором узи? (18-22 недели) углядели пол ребёночка? имеют детки свойство такое,прятать...а у вас?
Вы помните свои узи? Видели что там происходит, Вам показали? и как Ваш?...помню своё в 12 недель(оказалось 14), ещё не знали и не знаем кто, но сосал палец, сжимал ручки в кулачки, головой крутил...ножками перебирал ...открывал рот активно, как будто говорил,а может икал или пил воду... классное зрелище (куча позитивных эмоций и плюс нам сказали, что всё хорошо, так тем более классно было в тот день) На втором узи ожидаю увидеть большее!!! Всё-таки человечек уже более развитый, сформированный... Ничего не боюсь, у нас анализы хорошие, всё хорошее... так что просто очень хочу увидеть (ну а врач своё дело делает)... И я лопаюсь от любопытства, ну кто же там, девушка или парень???
а мне в 14 недель точно сказали, что мальчишка. как уж врач там чего углядел - понятия не имею:))) . на втором УЗИ мой начал прятать ручки-ножки - не давал мерить. а потом взял и напИсал им:))).. . видно, как мочевой пузырь опорожняется. вот так им, нечего подглядывать:)))
Моя малявка не показывалась вообще, предположили девочку-родилась девочка))))
Мне на всех трёх УЗях обещали пацана, а родилась девчушка! Ребёночка во время УЗИ не видела, так как я лежала на кушетке, а монитор был повёрнут к узистке, так что познакомились мы со своей крошечкой только после рождения.
с первым на втором узи сказали девочка, на третьем сказали мальчик, родился мальчик, а со вторым и на втором и на третьем говорили, что мальчик, мальчик и родился...
Я не узнавала пол, не хотела))))))))))
я в 19 недель загремела в больницу с тонусом, там мне делали узи и сказали пол ребенка, показали, что где находится, в 25 на плановом в ЖК пол подтвердили. 21 марта будет еще одно.
на 12 неделях доча носик себе чесала и ушко) ) узи сказало правдо - дочка
Мне уже на первом УЗИ сказали, что пацан в 15 недель. удачи вам:)
помню.. забудешь такое.
хотели с мужем сказать врачу что бы не говорил нам пол.
так только легла на кушетку, врач датчик положил на пузо, и первые его слова - У вас девочка.
эххх расстроилась я, что сюрприза не будет:)) ) ну ниче.. за вторым точно не забуду с порога сказать врачу)))
***настя*** ***
зачем такие сюрпризы? не понимаю... я наоборот хочу знать чтобы коляску и комнату готовить в том цвете
Я вот тоже лопаюсь от нетерпения и любопытства, жду 9 марта!) ) На первом УЗИ эмоций было море, нам предположили мальчика. Интересно - подтвердят или нет? Удачи Вам на 2м УЗИ! Желаю, чтобы малыш не стеснялся и показал родителям кто он есть)
da, mi srazy yvideli pol, i sdelali fotografiu, tak sdorovo y nas est` foto nashei princessi, kogda ona eshje y menya v jivotike bila))))))))))
Мне в 11 недель сказали - мальчик!! ! Вон он сейчас мне ходунками ноги давит)) )
Зрелище было супер, помню, как он ножками перебирал и ручку под голову ложил - спал
пол увидели) зевал постоянно наш малыш))
Мой спал и на первом и на втором и на 3-м узи, в 26 недель пол "определили", девочку на 100% пообещели, а родился мальчишка )
Вот мое маленькое чудо на сроке 24 недели - профиль мой - курносый, сказали мальчик (так и есть) . Сейчас нам 1 год и 2 месяца.

Евгения Николаева
класс!!! они такие нежные всегда... и мальчики,и девочки...ну очень нежные на узи снимках :) прелесть!
первое узи- вертелся как неугомонный! я еще подумала точно как муж "невростеник"=)))
второе- вертел указательным пальцем и че то болтал! пол... там токой ПАЦАН! что спрятать нереально наверное=)) все посмортели, фоточку сделали, даже кровь в пуповине послушали=)) лапочка- слов нет!
третье узи-даже мордашку показали... лежит себе ангелочек пальчик посасывает! мы с мужем внешне схожи и на кого похож спорить не стали. вот когда эту прелесть видишь и психологически легче становится!
так что не волнуйтесь все увидите и нам отчитайтесь=))
узнала пол на 17-й неделе, тонус сильный был, увезли в клинику на скорой, тогда то и узнала что мои малыши мальчишки, счастья небыло предела, старшая дочка, а папа так наследников ждал))))
я тоже первое узи в 14 недель. мне сразу сказали, что сыночек будет. он махал мне рукой, показывал все 10 пальчиков и твои причендалы. а потом заснут, запихнув палец в рот )))))) потом в 26 недель делала, тоже хорошо показался, а на последнем в 37 недеь отвернулся попой и все.
Моей сестре (у нее двое детей) сказали пол детей где-то на 6 месяце беременности. До этого они прятались.
пусть это будет сюрпризом - узнаете когда родите!
мне сказали, что девчонка будет где то на 22-24 неделе и не ошиблись, Дочка ничего не прятала, что касалось полоа, но за всю беременность и куча узи (были некоторые проблемы под конец, и мне сделали узи штук 20 за несколько месяцев) дочка ни разу не показала личико, даже не могли помотреть нормально ли развиваются лицевые кости. У нас как узи так она поворачивала лицо к моей спине и никак не могли уговорить ее повернуться))))
мне повезло доча сразу ножки открыла после того как врач сказала что мальчик)))
в 17 недель пол сказали, в 23 подтвердили
такая же фигня)) ) но к сожелению врач действительно может не увидеть если малыш не так повернется. . с первым ребенком до последнего не знали)) )
Узнали что будет девочка ещё в 12 недель, в 20 недель подтвердили, так и есть родилась девчонка)))))
нет, пока неточно говорили... вроде девочка... но на втором узистка сказала что вроде б мальчик мелькнул)) ) жду 3 узи)