Беременность и роды
На каком месяце можно узнать пол ребенка. Мне назначили второе узи на 14 неделе. Уже смогут сказать пол?
смогут
Рановато... бывает и на 3 УЗИ не видно...
Да, если хорошее оборудование и хороший специалист, то скажут.
Наших мальчиков увидели в 13 недель, и даже сделали фото.
Оксана Боброва(Егорова)
я так хотела близнецов) но плод один, хотя главное, чтоб был здоров
Зачем?
Даже если и скажут, это будет еще не на 100% достоверно.
После 20 недели уже хорошо видно должно быть.
да, с 13 й недели врачи могут глянуть
если тока жопку не покажет .. на узи))
обычно так "стесняются" на узи девочки.
парни обычно во всей красе показывают свои признаки)
если тока жопку не покажет .. на узи))
обычно так "стесняются" на узи девочки.
Оксана Боброва(Егорова)
вы это серьезно? _)
Ламинат.
В платной клинике и на 13й скажут и все пальчики пересчитают, а на плановом узи скорее всего заморачиваться не будут, отложат до следующего.
Оксана Боброва(Егорова)
да.. это платное узи)
Сказать могут... а аот точно скажкт в 30 недель. Пока это не факт
При благоприятных обстоятельствах могут! Мне дочку сказали уже в 12 недель! Сына сказали! А вот третьего ребёнка нет! Врач-узист не стала обманывать, сказала, что не видно! И на втором УЗИ так же не было видно. Т. е. пол третьего ребёнка я узнала только в 25 недель! На доп. УЗИ по показаниям. Дочка))))
Оксана Боброва(Егорова)
Вы-мать героиня!
Обычно на втором скрининге
Оксана Боброва(Егорова)
ну у меня первый был на 7 неделе
Мне на 20 сказали, а когда на 13 ой спросила на меня так врач посмотрела, как будто, что то странное спрашиваю.
Оксана Боброва(Егорова)
у нас хорошее оборудование, я деликатно попробую спросить) а может и сам скажет... врач у нас от Бога
при нынешних аппаратах смогут
Рановато, но смотря конечно ещё какое оборудование и специалист . Мне на дорогом оборудовании и грамотный специалист в 15 недель пол сказал, а в женской консультации и в 20 недель сказали не понятно пока ещё