Беременность и роды
На каком месяце вы узнали пол ребенка?
в 21 неделю.
С 1м только как родила--ничего по узи не видно было, такой вот сын стеснительный. А сейчас беременна 21 неделя, сегодня была на узи, смотрели, смотрели, решили, что с большей вероятностью девочка)))
Во время родов: -))
Пол ребенка, если не ошибаюсь, виден после 12 недель. Я так и узнала
на 20 неделе
дочу в 22 недели. сына в 12 недель
Мы планировали пол ребенка. Кого запланировали, того и родила.
В 34 недели. До этого дочка пряталась, категорически не показывалась. Вот меня любопытство распирало, помню!!!
В 18-19 недель.
22 недели
на протяжении всего срока определяли мальчика по разным признакам включая узи. но я выбрала имя Оксана. итог - дочка
в 16 недель
В 21-ну неделю...
Узнала пол ребенка когда уже родила) 3 раза узи ничего не показало) прятался вреднулька. Родила сынишку)
в 32 недели
на 20-й неделе, определили правильно.
в 23 недели сказали девочка, а в 33 мальчик, родился мальчик!!!
В 13, при папе сказали в 22!
В 18
в 21 неделю точно
В 16,5 недель
на 2ом узи, т. е. в примерно 21-22недели. на первом в 12недель еще не видно, хотя писюн сформирован
в 17 недель - первого, в 18 - второго, в 16 - третьего, спасибо УЗИ, до сих пор не могу понять, как можно такое разглядеть на таких ранних сроках?
22 недели