Беременность и роды
узнали пол ребенка, на 7ом месяце,выбрали имя,СОВМЕСТНО,уже стала называть им ребенка,через неделю рожать Муж внезапно
Думаю, это не тот вопрос, о котором стоит спорить до крови.
Если бы мне понравился предложенный вариант, то ДА, в противном случае НЕТ и НЕТ.
я бы нет, мы придумали нашему старшему имя задолго до 30 недель, так и назвали.. . с младшим никак не сойдемся - решили ждать родов
Наверное..
Мы выбрали имя ребенку уже после его рождения. Муж пошел один регистрировать и.... назвал как ему хотелось.... Так что имя я узнала в свидетельстве.... Уступила ли я?))) ) Я смирилась)))
От имени зависит =)
сомневаюсь...
ооо, мы напридумывали список имен, а родилась ни одно не подошло, в итоге назвала тем что пришло на родовом столе....
смотря какое бы имя он предложил как альтернативу....
Я нет. Имя дочки выбирала сама. То имя что он предлагал я категорически не переношу.
уступила бы, а че? это же недолго вы его называли
повеселило )))
а если узи вообще ошиблось?
и деть окажется противоположного пола?
или вы такой вариант не допускаете?? ?
в нашей жизни все возможно )))
а если узи вообще ошиблось?
и деть окажется противоположного пола?
или вы такой вариант не допускаете?? ?
в нашей жизни все возможно )))
Анастасия Козуб
ну, тогда все проще)))девочку называю я ))это было решено еще лет 8 назад)))
у нас такая же история, только наоборот, я постоянно меняю имя ребенку.... муж уже вскипел на 4-том имени, в конце концов решили, что как он назовет так и будет.... вот теперь думает
а я бы не уступила!! ! мы с мч вообще разные имена хотели для нашей дочки, а после родов я заявила, что и так отчество его, фамилия его, и я еще не имею права назвать как хочу???
мы ждали девочку (по узи и всем признакам) , долго выбирали вместе имя, остановились на двух (моем и его вариантах) , я не хотела уступать и он дулся..., но родился у меня сын:))) ) я всегда хотела сына и с детства знала как я его назову. НО! взяла и уступила мужу, о чем ни разу не пожалела.
А что тогда спрашивать, имя рождается вместе с ребенком.
Я, если мне имя не нравится - не уступлю... (вместе думали, придумали, а один он пусть свою собаку как хочет называет)
Я сама назвала свою дочь. Муж не возражал, у него не было любимых имен.
У нас тоже были разногласия по поводу имени, муж хотел Савву, а я Ростислава. В конце концов немного хитрости с моей стороны и ни какого "обмана" и вот муж уже смирился с Ростиславом, а до тех пор пока малыш не родился мы называем его Гаврошем потому, что он маленький, а маму гавриться заставляет не на шутку
у меня тоже самое было, я уступила)))