Беременность и роды

УЗИ 12-13 недель и пол ребеночка ...вопросик внутри..

Здравствуйте )) Вчера была на УЗИ - 12 неделек и 4 дня, делала в частной клинике ЗД, очень опытный врач ( у нее и первую дочу наблюдала) тьфу тьфу мась в порядке )) Услышать пол и не надеялась, но всем знакомым говорили именно на этом сроке и правильно, в основном мальчиков ) Значит у нас будет еще одна доченька, раз врач не рассмотрела мужское, обычно говорят, что мужское достоинство сразу видно... ?

Спасибо за ответы и опыт ))) интересно всетаки )
у врача спроси
Индира Дюсяева
Лучший ответ
Мы с женой когда ходили на УЗИ, я ей все талдычил: "Пол спроси, пол спроси... ". Ну, как все мужики. Она вышла, говорит "Все в порядке". Я спрашиваю: "А кто будет?!!! ", Она отвечает: "Я тоже врача спросила, он меня изматерил, говорит "Делать мне нечего, еще это предсказывать. Мне что, переворачивать плод и смотреть, что ли? "
Ну, короче, мы все равно оба девочку хотели, так и получилось.
Это ещё ничего не значит... Слишком рано для определения пола....
Надо было просто спросить. Многие против того, чтобы знать пол заранее. Вот она и промолчала.
а, когда "не видно", то. как правило, девочка рождается.
А вообще срок слишком мал.
Во - первых еще рано, во -вторых ребенок мог лежать спинкой или так, что ничего не видно, так что не сочиняйте чего нет.
может пока прячет, срок маленький, могут и ошибиться.
у меня с дочкой долго не могли пол увидеть) только перед родами на узи разглядели) вечно пряталась, прикрывалась, бочком отворачивалась)
а с сыном сразу же сказали пол. на первом же узи. на бесплатном узи в ЖК причем) правда, за то, чтобы пол назвать потребовали им деньгУ в полочку запихать) наглость какая....
Надежда Куценко У меня так же, он мне сказал сколько будет стоить пол узнать, и куда положить
Куда вы торопитесь? Пол ребёнка можно и в 20 недель увидеть, а УЗИ на ранних сроках опасно. http://www.youtube.com/watch?v=8xm1qNq7iaA
Инна Мартыненко Супер ответ )) скажите как это рано? 12 недель это плановый скрининг, необходимы для выявления возможных различных отклонений.
С первой дочкой делала больше 1 УЗИ по показаниям, лежала на сохранениях, все шло не очень, но ничего ей уже 5-год, все отлично))))
Ляйля Черниязова Чем опасно? Я не из России и мне ещё ни один врач не говорил что опасно. Первое узи делала на сроке 2 недели и потом ещё раз 7 точно. Звук не может быть опасен. А в 12 недель узи обязательно, смотрят патологии вообще то.
С ранних сроков обычно мальчиков проще разглядеть. Нам в 12 недель сказали что мальчик, простое узи, но новый аппарат и очень опытный диагност, он смотрит не только по внешним признакам но и по внутренним органам. В 19 недель на 3Д узи наш сынок нам уже во всей красе показался:)
Rauana Sermenova
Не огорчайтесь, но это слишком маленький срок! Но я вам искринни желаю ещё одну доченьку!
У меня врач на таком же сроке сказала, что мальчика там не видит. Была права.
Аля @***)
Когда была беременна сыном, на 12 неделе пол сказали не верно.
Chicerman Efrosinia