Беременность и роды
на 12-13 неделе можно по узи увидеть пол ребенка?
Моей подруге написали в карте! Она не поверила, мы еще посмеялись …. А оказалась правда!!!!
Иногда можно увидеть, но не на 100%.Китайские календари, приметы и тд это тоже 50/50,можно еще к гадалке сходить... =)))))Иногда даже на узи до самых родов точно не видно, я узнала пол только тогда когда родила, а сестре сказали девочка, родился мальчик.
Нет, конечно.. . вы ещё про его будущее спросите:)))))))))
нет - рано, после 20ой недели попробуйте на узи сходить
Точно назвать пол ребенка по УЗИ можно в 24 недели. До этого срока вероятна ошибка .
Если узист хороший специалист то увидит пол ребенка. А еще может прятаться не показываться. У меня такое на 12 неделях было. А так хотелось узнать кто.
да, вполне, хороший специалист точно увидит.. мне на 12 неделе сказали, что девочка будет)) потом всё подтвердилось, ещё одной моей знакомой тоже на 12 неделе пол сказала та же врач, что и мне узи делала! всё сбылось.. хороший специалист нам попался)))
можно предположить...
опытный узист на хорошем аппарате увидит!
скорее да чем нет
обычно хорошо видно в 17-18 недель
да можно, моей подруге и на 10 недели определили... и верно оказалось! !
мне на 11 недели сказали, что скорей всего девочка, потом на 22 подтвердили!!!
Можно, но это ориентировачно. Хотя в нашем случае увидели правильно.
Вы знаете мне на узи определили.
мне не сказали даже в 16 недель, хотя подружке в 16 определили- у нее мальчик, вот жду 22 недельки, надеюсь что малыш захочет показаться.
Можно только предположить, но с точностью сказать-нет!
Верности будет маленький процент. А пол ребенка и по другому можно узнать. По древнекитайскому календарю, по самочувствию и внешнему виду, и в конце концов по материнскому чувству.
Галина Маркина
По календарю....ну что за глупость....))))))) Еще на ромашке погадайте....)))))) А насчет самочувствия и внешнего вида,могу сказать,что у нас с мамой были признаки одинаковые,только у неё я родилась,а у меня мальчик.
Айганым Рахимова
Анечка,ну и живите не во что не верьте,а самовнушение имеет силу.Что клендарь что узи не дадут сто процентного результата.Я и имела виду,что всё сапоставить и прийти к общему знаменателю!
а мне не сказали, 13 неделек было
можно на 100% не кто не скажет
Наверное нет, в моем случае ошиблись. Даже за день до родов ошиблись.
Мне в 16 недель сказали - угадали, но ведь так часто ошибаются - так что запасайтесь одежкой нейтрального цвета
да! на 13 неделе показали деффочку, она и родилась
Пол ребеночка мне определили на 11 недели, и у нас мальчик! просто если врач не сможет определить пол ребеночка через пузико, и вы очень захотите узнать пол, она посмотрит вагинально и определит пол ребеночка
Зависет от того как ребеночек расположен, и многое зависет от опыта врача-узиста. Мне на 12 недели с точностью сказали что девочка. Уже второй год Дарья ростет))))))))))))))))