Беременность и роды
Интересно,а вот на 9 неделях беременности узи увидит пол ребенка? У подружки на 11 неделе показало мальчика
нет это рано!!!!
Мне на 11 неделе ничего про пол не сказали, а в 9 тем более не скажут....
Все что раньше 20 недель это недостоверно, я бы не поверила )
Возможно лишь угадать или совпадение банальное, но достоверности в этом нет.
Наталья Яценко
Она уже родила,угадали значит
рано, я была в 14 недель на узи - не сказали пол.. . ближе к 18 неделям можно увидеть. . с первым тоже в 12 недель не сказали.. . вообще не верю я что на 11-й неделе можно увидеть пол (узист наверно сказал наугад - и вышло что угадал, а если б не угадал - тогда бы на все претензии мог сказать что ошибается узи, бывает)
Хороший у ляльки... кхе-кхе будет, раз уже показали что мальчик.
на 9 точно не увяидят. а вотна 12. может и разглядит опятный врач. Такие далеко не все!
все это не точно.
У меня в 18 недель показало девочку и последующие разы тоже показало девочку а родился мальчик! я неверю что на узи видно пол ребенка врачи говарят от нехрен делать!
Я в 13 недель делала УЗИ и пол ребенка мне не сказали, узист сказал, что еще рано определять пол, видимость на мониторе плохая. А вот моя подруга в 12 недель делала УЗИ и ей узист предположительно сказал, что у нее мальчик, что в дальнейшем подтвердилось. Но на 9 неделях пол ребенка точно вам никто не скажет. Кстати, обычно мальчиков на УЗИ определяют гораздо раньше чем девочек.
это рано!! ! да и в 11 недель что сказали - точность очень низкая. у меня вот 20ая - только после праздников пойдем пол выяснять.
У меня в 3 месяца УЗИ показало пол девочки, а родился мальчик.
Наталья Гондарь
Как это так....расскажите пожалуйста....в чем была причина ошибки??
сомневаюсь
нет. рано.
нам тоже в 11 недель сказали, что мальчик. а в 22 - девочка. Родилась девочка. И про 11 недель сказали, что всё это ерунда, там могло быть какое угодно отражение - пуповина, помеха, еще что-то. В таком "возрасте" еще нет "определяющего" признака.
Смотря, как расположен ребёночек, но более точно, говорят где-то на 12 неделе:)) Но для себя, если захотите, можно попросить у врача, делающего узи, чтобы он вам распечатал картинку, так сказать первая фотка в альбом.
нет, рано. мне сначала сказали, что девочка на этом сроке, оказалось нет, позже мальчика показало
Наталья Гондарь
...а в чем причина такой ошибки?, как думаете?? .Спасибо.
оно может ошибиться... Узи часто изначально показывает девочку... Родитьели готовят готовят всё для девочки... а потом Бах... сюрприз) Мальчик)