Беременность и роды
беременность 15 -16 недель,могут ли уже по УЗИ определить пол ребенка?
могут! У меня так на 13 недели врач сказала: Похоже девчонка спряталась! Там с мальчиками путаница. Пуповина между ножек будет и все, увидят "мальчика" Я носик курносик видела по узи. Черты лица. Плакала лежала слезы текли. Нежности, радости, первой встречи! Счастья вам и вашей семье!!!!
могут. если он ещё лежит так чтобы было видно, то что нужно..) )
мне в 14 недель подтвердили на УЗИ то, что я знала с самого первого дня: МАЛЬЧИК!
если покажет)))
Смотря как лялька ваша лежит,,, а вообще конечно уже скажут!!!
Мне в 3,5 месяца уже сказали что будет девочка.
конечно
Впринципе можешь (платно) , а бесплатно определяют только на 22 неделе...
да, мне определили на этом сроке пол, сказали мальчик а в итоге сейчас дочку жду
Можно, наверное. Мне определили в 12 недель мальчика, родилась девочка))))
Всем по разному, мне сказали пол ребёнка только в 31 неделю.
могут, но нам врач отказала, сказала приходите когда положено в 22-24 недели тогда и скажу.
на 12 не видно было, самой не терпится, теперь буду 23 недельки ждать.
Мне определил на 12нед Воеводин
Легко!
мне определили на сроке 16 недель
Теоретически конечно можно, главное, чтобы малыш "удачно" лежал, да и от профессионализма узиста многое зависит. Я знала, что у меня будет дочурка с первого дня (интуитивно), на УЗИ мне это подтвердили в 12 недель. Но некоторые особенно "стеснительные" малыши не поворачиваются нужным местом вплоть до самых родов...
могут.. . только могут ошибиться потерпите до 22-24=))) удачи вам в родах и воспитании=))) дети это счастье