Беременность и роды

В моче обнаружили белок, врача не будет на этой недели. Беременность 15-16 недель. Как лечиться?

Flora Rohr
Мне выписывали Канефрон, на протяжении всей беременности пила, но просто тебе наверное лучше попробовать обратиться к другому врачу, чтобы он дал проыессиональную оценку ситуации! Удачи тебе!!!
Айкерим Джумагулова
Лучший ответ
при беременности вас примет любой врач в любой момент, идите в консультацию идаже не думайте
Umit Tleuovna
обраитесь к другому специалисту
Пей травы, они выгоняют, семена укропа, брустничный лист или как его еще называют медвежье ухо, березовые почки. Но потом все равно обратись к врачу
Не заниматься самолечением!
Есть другие врачи!
К другому врачу!
кружка эсмарха 1,5 литра обязательно 23-24 грудуса или 40-42 надо уточнить в поиске самой но не температура тела - иначе вся ждкость впитается в кишечник.
потом заварить полевой хвощ пропорции аптечные 3 литра. лежать в ванне писать и пить целый день. на следующий день моча как у младенца.
Укропом.
К другому врачу пойти!!
пересдай анализ. плох помылась можт
У меня обнаружили белок на 38 недели. Позвонили из ж/к срочно в больницу ложиться сказали. Затем взяли мочу катетором и белок не обнаружили, а в больницу положили. Роды вызывали и родила в 40 недель. Обратитесь к другому врачу, не затягивайте.
ни в коем случае никак не лечиться, срочно идти к врачу! это может быть опасно
может к другому зайти врачу или в платную клинику
Elena Derbush
по меньше пейте жидкости, а в место воды сока и компота, заваривайте брусничный лист, шиповник или клюквенный морс! удачи! до 1 литра в день не больше