Беременность и роды

Срок 38 недель.Единственная проблема-отекаю и нашли белок в моче.Давление норм.Врач ложит ложит в роддом.

Будут ли вызывать роды сразу или проведут курс лечения?Как было у ва именно?
именно у меня было так - в 38 недель легла в отеками, ставили мне капельницы - ничего не помогло, ела белок - тоже мимо... .
короче - продержали меня до пдр и простимулировали, тк ноги уже болели от отеков.... ничего хорошего в стимуляции нет.... но у меня давление было в норме.... следите за давлением
кстати, срок большой, скорее всего до родов и продержат ...домой не пустят, перестраховываются они....
Анна К
Лучший ответ
отеки в вашем положении самое плохое. будут давать мочегонное, снимать отеки
лечить будут, но до родов точно не отпустят, на таком сроке не отпускают уже... стимулировать они на таком сроке не станут, рановато ещё...
если кладут в роддом - ложитесь . меня тоже укладывали на недельку, обследовали, все в норму пришло - и отпустили до родов домой .
кладет.
вам действительно нужно лечь в паталогию. в вашем случае собьют отеки ...белок в моче так же не есть хорошо! Ё
полечат обязательно, и домой отпустят.
Отеки снимут сначала.
ложит аж дважды ((
вот и у меня так ...ложитесь пару капельниц и вся вода ненужная выйдет.... главное заново не упиваться))) я тоже собралась ложиться....
На 36 недели отправили на сохранение из-за отёков. Начали ставить капельницы (хз какой препарат) , но они мне не подошли. Так что я просто лежала в больнице и ждала пока начнутся роды - вызывать без особых показаний их никто не будет.
У меня 35 недель, тоже нашли в моче белок. Пересдала еще раз анализы и жду результата. В больничку не хочется, это караул! Посмотрим, вдруг повезет)))
Проблем с отеками не было. Сама ложилась на сохранение в 5 недель (для отдыха) Тогда лучшее лечение было - лежание. А малышка родилась на 10 дней раньше срока, поставленного по УЗИ, сама. Смотрите на самочувствие, но думаю лучше не рисковать, под присмотром врачей оно надёжнее. Тем более, что Вам осталось "погулять" пару недель. Их конечно, можно и дома провести с пользой. Но сейчас надо думать о малыше и побольше отдыхать.