Беременность и роды

срок 38 недель предвестники замучили если в роддом обратиться они простимулируют или будут ждать пока ЕР не начнуться?

будете в патологии до 42 недель. и только потом, если сами не родите, будут принимать меры.
лучше уж дома терпите все предвестники - это всяко лучше чем в патологии.
Марина Горбылёва
Лучший ответ
зависит от политики роддома и денежной заинтересованности конкретного врача. в нашем не стимулируют до 41 недели. считаю что это правильно. почему- почитайте компетентные источники. в штатах всех стимулируют ( причина простая- мед. страховка долго телиться не позволит)
Лёлька Ивлева
А что дожидаться то. . женщина может разродиться начиная с 38 по 42 неделю..)) ) ПоЕнтому звоните в роддом - говорите у мну паясницу тянет и живот. . приедут заберут Вас в роддом - а потом пока не родите не выпустят..
**
***наталья ***
до 42 недель подождут а потом простимулируют
Присоединяюсь к первому ответу, хочу добавить еще, что при поступлении в роддом всегда проводят осмотр на кресле, что очень часто приводит к началу родов. Они обычно тех. кто после 38 недель сильно колупают) ) а сохранять вам на таком сроке точно не будут. но и стимулировать тоже. А вообще я понимаю как вам хочется быстрее родить. У меня на последних неделях по этому поводу вообще истерики были. Но лучше оставайтесь дома пока. дома время идет быстрее..
Не советую, там пролежишь до 40 будут пичкать чтоб раньше времени не родила. Ну покрайней мере у нас так
смотря к какому врачу закрепят вашу историю. если п-ки замучали, ложись сейчас. трудновато со схватками добираться сидеть оформляться. обязательно ложись. удачи тебе родить быстро и легко! здорового ребёночка!
Оставят лежать в патологии до тех пор, пока не родите. Стимулировать будут только на 42-й неделе. Лучше ждите настоящих схваток. Поверьте, Вы их не пропустите! )))