Беременность и роды
если положили в роддом на сохранение на сроке 38 недель за несколько дней до нового года
под расписку можно хоть сейчас, а в 38 недель уже и рожают, врачи жк просто решили вас сплавить, чтоб ответственность не нести, если конечно у вас не что-то реально опасное для младенца
Аnuta4Ka ..*
вот именно что меня просто сплавили из ЖК, никакой угрозы нет на данный момент, и предвестников родов в ближайшем времени - тоже.
38недель. сохранение... вряд ли... посещения зависят от правил данного роддома. наш вообще проходной двор был, заходи кто хочешь
Значит так надо.
На какое сохранение в 38 недель? С патологией вас какой- то загребли.. или плановая госпитализация на роды. Вы сперва до роддома дойдите- вас может и не возьмут, приедите по скорой. . Посещения- зависит от роддома
Аnuta4Ka ..*
сегодня ходила, угрозы нет, да и планово рано, по срокам должна родить числа 10 только. а все равно забирают(
Я лежала на платном дородовом в это время, не отпускали домой на новый год. Но муж приехал и увез на два дня. Ничего они не сделали.
если беременность протекает нормально, те НЕ ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО, то не вижу смысла ждать в роддоме родов.. . приедете со схватками, я вообще проблем не вижу..
да могут отпустить, под расписку...
Вам важно сейчас не новый год встретить, а нормально родить
поэтому лежите, куда положили, слушайте врача и никуда не рвитесь
Есть ли посещения нужно узнавать в роддоме, у меня были (я спускалась, в палату нельзя) , отпустить могут, если у вас нет какой-то критической ситуации, тут только врач решить может.
В 38 недель на сохранение? Что-то интересное, первый раз такое слышу, уже рожают в это время. Домой не отпускают
Всех, кого можно, на Новый Год отпустят домой.
отпустят на новый год! поговори с врачом заранее, обещай - если что, сразу бегом обратно)
В нашем роддоме нельзя ни домой уходить, ни посещать - вне зависимости от праздников. У нас даже на собственную свадьбу девок не отпускают!
38 недель уже рожают зачем сохранять
не, не отпустят!
У тебя 2 варианта, либо лежать, либо написать отказ от госпитализации. Но если уйдешь ты сама несешь ответственность за себя и ребенка. Но ты можешь и не родить за это время и тупо там просидеть.
надо заявление написать
и вообще вы зря согласились с ЖК, можно было отказаться
до 40 нед в роддоме нечего делать
пишите отказ и приедете со схватками
до 40 нед в роддоме нечего делать
пишите отказ и приедете со схватками
если не будет никаких противопоказаний, то домой отпустят. На праздники в больнице оставляют в очень крайних случаях
Здоровье будущего ребенка дороже, можно и потерпеть.