Беременность и роды
подскажите пожалуста, в связи с чем могут положить в роддом заранее, рожать по сроку только через две недели, спасибо!!!
Повышенный тонус матки, повышенное давление беременной, неправильное предлежание плода..
меня положили из-за почек (пиелонефрит)....
отечность может грозить разрывами при родах, гемоглобин - отсутствием сил.. .
класт в роддом за две недели - это частая практика....
класт в роддом за две недели - это частая практика....
В связи с перестраховкой. Или может отечность есть?
Если есть показания- состояние мамы или плода. Когда нужен мониторинг состояния в динамике, есть риск патологий, отечность, давление, многоводие или маловодие, поздний токсикоз- вобщем причин куча.
перестраховщики они.
мне направление дали, а я не пошла в больницу)
через 3 дня родила, зато хоть дома побыла это время.. . ато в роддоме так противно у нас...
мне направление дали, а я не пошла в больницу)
через 3 дня родила, зато хоть дома побыла это время.. . ато в роддоме так противно у нас...
Да с чем угодно, я почти всю беременность в роддоме провалялась, с отеками и лейкоциты зашкаливали...
Насильно положить вас вообще никуда не могут, могут направление дать. Показания для направвления разные бывают. Это такие факторы риска как поздний возраст роженицы, наличие хронических заболеваний, тяжелая беременность. Но только вам самой решать, ложиться ли. С пулемётом никто не загоняет: ) Просто ответственность ложится целиком на вас.
меня ложили за неделю. ставили диагноз узкий таз.
приехав в роддом.. никто и не заикнулся, что кесарево будет... родила сама. может перестраховываются из ЖК или с себя ответственность снимают и наврачей роддома в этот период возлагают)
приехав в роддом.. никто и не заикнулся, что кесарево будет... родила сама. может перестраховываются из ЖК или с себя ответственность снимают и наврачей роддома в этот период возлагают)
и с родами тоже, готовься)))
ну что бы врачи могли следить за беременностью.... может какие-то проблемы со здоровьем матери или развитием плода.
причин для этого может быть много - высокое артериальное давление, отеки конечностей и брюшной полости, неправильное предлежание плода, наследственные заболевания у мамы, сердечно-сосудистые заболевания, предрасположенность к выкидышу или преждевременным родам, в случае плозхового исхода предъидущих родов
Просто последить чтоб все ОК было.... держитесь ПАПОЧКА)))))
на сохранение тоже могут положить
Вообще сейчас практически всех кладут заранее -это нормально, если есть отечность есть риск повышения давления - это уже опасно! Пониженный гемоглобин это тоже не очень хорошо, так как при этом усваивается меньше кислорода, поэтому его недостаточно будет поступать и малышу. Постарайтесь как можно больше гулять на свежем воздухе. Установленный срок это тоже не совсем точно. так что обратите внимание на самочувствие, если живот уже опустился и периодически начинаются тренировочные схваточки значит роды не за горами и госпитализации не нужно сопротивляться)))
Ложись заранее. Просто в женской консультации нужно сказать, что неважно себя чувствуешь, что преследуют головные боли, а иногда и боли в низу животика.
могут и за месяц все зависит от физиологии вашей девушки
Похожие вопросы
- Хотят положить в роддом заранее. Есть ли смысл?
- если положили в роддом на сохранение на сроке 38 недель за несколько дней до нового года
- Приму ли в роддом без направлния,если срок чуть больше 40 недель?
- у меня подруга сейчас рожает, до срока не доходила 10 недель
- могут ли в роддоме отказать рожать с мужем?
- Завтра положат в роддом на сроке 40-41 неделя!
- Здравствуйте, подскажите пожалуста: до срока родов осталось 2 недели
- сечас отвезла кресницу в роддом.начили отходить воды.срок 34 недели. подскажите кто рожал в таком сроке.
- Вопрос про прививки в роддоме, мамочки подскажите пожалуста как поступить???
- А вы на какой неделе родили? у меня сейчас 38-29 ставят,если не рожу в назначеный срок-говорят положат в роддом сразу.