Беременность и роды
могут ли в роддоме отказать рожать с мужем?
не пойму что тут пишут все какие то анализы крови и школу подготовки, у моего только флюорография была и то результат в моей карте был писан, карта была у врача в родовой а он сам без проблем прошел внутрь роддома, в школу подготовки не то что он, даже я не ходила
Я думаю, что нет.
Да, если у мужа не сданы необходимые анализы. Надо так же учитывать возможности роддома. Если рожающих море, а боксы рассчитаны на две роженицы, то не очень прекрасно будет выглядеть рядом с вами и вашем мужем вторая женщина в неглиже на соседней кровати ))))))))).
точно не знаю, но по-моему уже везде это разрешено!
у нас в обычном роддоме от мужа требуется флюорография, 2 анализа на инфекции и заявление о партнерских родах. И рожайте себе на здоровье, причем бесплатно.
могут, если услуга "партнерские роды" не предусмотрена. И если муж-человек не подготовленный или неадекватный
да. у нас в роддоме такие роды не практикуют в принципе, и никого в роддом не пускают.
конечно, если в родилке вы не одна.
да, если нет флюр. у мужа и он не сдал кровь, в некоторые роддома ещё нужна справка, что муж вместе с вами прходил курсы по подготовки к родам!!
Алина Кулакова
кровь? зачем? мой не сдавал кровь, только флюорография была сделана на 4 или 5 месяце беременности и то помойму они даже в мою карту не смотрели когда его пускали
Алина Кулакова
аа наши просто придерживаются мнения что если у меня вича нет, то и у него нет, т.к. если бы был я бы заразилась, а я же 2 раза сдавала кровь на вич
Могут отказать на основании того, что в роддоме нет практики "партнерских родов".
Если же в выбранном вами роддоме такая практика осуществляется, и у мужа есть специальный "пакет" необходимых исследований (флюрография, анализ крови и школа подготовки к совместным родам) , то отказать не имеют права. Ко всему прочему данная услуга уже не является из разряда "за деньги".
За деньги или по знакомству не только с мужем можно.. .
Ну а если просто так, то конечно могут