Беременность и роды

всем привет) Я Карина мне 17 Я на 39 недели беременности. Хочу рожать с мужем в 6 роддоме г. Киев. Можно ли там с муж

Я на 39 недели беременности . Хочу рожать с мужем в 6 роддоме г. Киев. Можно ли там с мужем рожать?
Из отзывов о данном роддоме с форума:
Совместные роды платные по договоренности с врачом
После родов предоставляется платная палата, где родственники могут Вас навещать.

Продолжение с форума читайте

Легких родов!
Елена Серова
Лучший ответ
рожай хоть с кем
Наталья Лопан
Ну так звоните в роддом и узнавайте.... вон даже ссылку вам нашли.... Учитесь пользоватья поисковой системой....
Julia Kim
да хоть 15 тебе. рожай с кем хочешь
позвони в роддом и там спроси
Raisa Belaya
Позвоните туда и узнайте.... делов то..
дак ты ж мать - одиночка?? ? по предыдущему вопросу... какой нафик муж?
Привет Кариночка!
поздравляю!
есть немаловажное "но" - если ты не хочешь что бы муж на протяжении следующих лет ушел из семьи - огради его от зрелища рождения наследников.
Мужская психология (не смотря на то что советуют врачи) видит происходящее как:
- мужчина брал замуж прекрасную девушку без изьянов со всевозможными достоинствами.
теперь он увидит как эта великолепнейшая из всех девушек раскрывает из себя изнутри зонтик, и в крови и жидкостях это все выбрасывает из себя!
врят ли что бы мужчина это зрелище забыл с годами и не охладел! он увидит потом другую девушку прекрасного телосложения без изьянов, которая перед ним не будет "раскрывать окровавленный зонт" - и решит остаться с ней.
это раз.

два:
перед тем как идти в роддом№6 Вам необходимо найти контакты акушерок или врачей.
спросить сколько они берут, заплатить.
тогда все будет гуд.
если вы станете "на поток" "без связей" будет все бэд.
это киев - кумовство тут ценится выше чем человеколюбие!
Adresova Gauhar
http://roddom.uaua.info/Kyivska/Kyiv/45870/
все за вас искать приходится!
Здорово новый год отметили!
Рожайте, лишь бы всех этих чурок перерожали, а если и муж умеет рожать, так вы вдвойне увеличите население киевской руси
Мисон Магай
да ты лучше привяжи ему на конец гирю 16 кг, а когда родиш придеш отвяжеш .. МОЖЕТ ПОЙМЕТ КАК РОЖАТЬ..)))
конечно можно. ) если он в обморок падать не будет и если для него это нужно)
мой хотел со мной рожать, но я отказалась.
Linda Lays
Да. Наверное)))
не рановато ли в 17?