Беременность и роды

39 неделя беременности,хочу скорее родить,как простимулировать роды в дом условиях без вреда для ребенка?заранее спасибо

секс с мужем, клизма в попу, стиуляция сосков.
касторку не предагаю.

никого не слушайте!
не каждой беременной легко в последние недели. 90% женщин с удовольствием бы вызвали роды раньше. просто многие думают что любой стимуляцией можно навредить.
секс с мужем ии клизма намного безопаснее, нежели ламинария или окситоцин!

лучше родить раньше, чем бы стимулировали в 42ую неделю всякой химией!!!
Елена *
Елена *
7 212
Лучший ответ
Пичугина Надежда вот-вот! разошлись. мне-таки пришлось в роддоме вызывать и никакие сексы с мужем не помогли. а в 39 недель ребенок готов - 100%.
Не советую. Лучше доносить.
касторка пополам с апельсиновым соком))))
Марина Жихарева а это точно и безвредно для малыша?
Вам чуть-чуть осталось.... потерпите-скоро увидете своего кроху-отсыпайтесь побольше лучше и копите силы и энергию
Юлия Чугаева
Юлия Чугаева
69 976
лучше отоспись и оторвись для себя... а то потом долго не представиться возможность
Только СЕКС с мужем. Замечательно стимулирует.
Марина Жихарева муж ушел неделю назад,так что не с кем.
У вас предродовая горячка? Дома, без вреда - это фантастика.
Анна Плющик
Анна Плющик
38 251
Любая стимуляция будет вредна для ребенка. Природа не зря все так придумала.
Отдыхайте пока, гуляйте почаще, высыпайтесь. Набирайтесь сил, они вам скоро понадобятся.
Удачи и легких родов вам!
бывают в жизни огорчения
и что еще вы хотите?
только не надо делать вид, что заботитесь о ребенке.
ни одна нормальная женщина не будет страдать такой хренью.
всем хочется поскорее увидеть своего малыша, но чтобы ускорять естесственный процесс, да еще дома.. . нужно быть или полной дурой или отъявленной сукой (которые оставляют потом своих малышей в подъездах и подвалах) .
так что, если у вас еще осталась хоть капля разума - ждите, пока процесс сам завершится. дайте своему ребенку "высидеть" положенное. или хотя бы к врачам обратитесь.
хотя ни один нормальный врач не будет проводить стимуляцию без соответствующих показаний.
если ребенок не готов - никакая стимуляция не поможет. можете просто пока сексом заниматься с мужем, чтоб шейка помягче стала, да и мышцы влагалища потренировались. побыстрее не получится никак, некоторым даже окситоцин не помогает.
SM
Sabina Mustapina
13 445
Не слушайте тех кто ругается здесь. Если ребенку рано, то простимулировать народными методами у вас просто не получится. Я вот тоже вопросом стимуляции задаюсь. Уже срок пришел, шейка готова, ребенок готов (аж 3600 неделю назад) , думаю как бы простимулировать. Муж от секса бежит - додумылась с ним на узи к врачу сходить, так что наш метод - выгуливание меня по неровнымповерхностям городского леса, утренние походы по магазинам (хоть рыбок в аквариум наконец купила) , продукты с рынка сама уже два дня ношу (немного, только овощи-фрукты на рублей 150), и уговариваю дитятку. Дитятко пока не хочет наружу. Не знаю как получится, но очень надеюсь что сегодня-завтра-послезавтра все же рожу!
ты чё больная, быстрее и без вреда она хочет, размечталась, успокойся и расслабся всему свое время))))
Хороший секс с мужем, или пообщайтесь с малышом, попробуйте уговорить, у некоторых получается.
Елена Жукова
Елена Жукова
8 508
Ну вы люди и даете.. . Все должно идти своим чередом, ребенок сам наружу попросится, когда время прийдет. Осталось ждать чуть-чуть, зачем всякие стимуляции, а если навредишь не дай Бог!?
уж потерпи недельку. родищь здорового малыша
Лучше подожди немного!!! Лично я вечером искупалась в ванной, а ночью уехала в роддом! Воды отошли, делали кесарево! Так что жди и скоро, малыш сам решит вылезти от туда!
njkmrj если секс из безвредного.. .
а лучше конечно не стимулировать, тем более дома.
когда нужно-тогда и родите
Оля
Оля
137

Похожие вопросы