Беременность и роды
почти 41-одна неделя беремености,хочу скорей родить посоветуйте?!
ты второй месяц перенашиваешь. почему ты в "ответах", а не у айболита?
в роддом--и вызвать роды... или кесарево сделайте.... Если правильно сроки подсчитаны....
поговори с малышом - иногда помогает
я так уговорила своего в понедельник не рождаться....
занимайся сексом и прыгай
У меня живот опустился за 4 недели до родов, в 37 недель организм был полностью готов - так говорили врачи в ЖК, заведующая роддомом. У них были квадратные от удивления глаза когда я снова пришла на явку с животом. Треники доставали жутко, в туалете почти жила, ночи не спала, малый сидел сиднем)) Что я только не делала - я вылизала до блеска всю квартиру (я мыла-драила всё, что видела, скакала по табуреткам, полы мыла на корячках, окна мыла, карнизы мыла, шторы руками стирала, бегала по лестнице, секасом занималась интенсивно) - всё до одного места) Интернет весь перерыла в поисках советов-отзывов, сходила на УЗИ и КТГ (чтобы ещё раз удостовериться, что ребёнок полностью готов) . Перенашивать мне очень не советовали, т. к. узкий таз второй степени, сама мелочь пузатая и малыша обещали кг 3,5-3,8. В общем - прочитала про касторочный коктейль, несколько дней доставала с вопросами врача и девочек, кто с его помощью родил и дождавшись последнего ПДР (у меня их 3 было) - выпила с утра этот коктейль. В 10 утра выпила. В 11:30 первая схватка. В 20:20 родила. Это моя хистори. У Вас может быть совсем другая. В любом случае - спросите врача! Удачи Вам и лёгких родов!!!
в роддом ложиться, там помогут, перенашивать тоже плохо.
ждать)
подруге врач советовала сексом занятся - помогло, причем почти сразу
Усиленная физическая активность может спровоцировать роды. У нас по старинке советую спускатся - подниматся по лесницам. А ешо говарят, помогает на этом сроке регулярный секс (Вы меня извините за такие подробности)
девушка идите в бльницу какие нафик ответы в такой ситуации??
я тоже мучилась, ходила перенашивала, что тольок не делала! ничего не помогало! ждите))) должно скоро произойти)
я прочитала в интернете, что нужно выпить ложку касторки, она вызовит понос, а понос вызовит схватки. поможет это или нет я не знаю, но девушка на форуме расказвала как этот метод применяла в полные 38 недель.
41 - это нормально. я в конце 42 родила. всему свое время. ребенок лучше знает, когда ему родиться
занимайся сексом! матка в тонус приходит! я так занялась и тем же утром воды отошли! )
а коктейль с касторкой не пробовали: врачи рекомендуют. Если организм готов к родам, то процесс запускается. На ночь пьют, утром рожают. Многие подруги так разродились)).
Ждите, ранний Срок не желателен для ребёнка!! ! Черевато последствиями!
Стимулируй грудь молоотсосом реально помогает
я родила на 43 недели.. . и то родила потому что целій день ходила, россіпала по полу семечки и за каждой нагибалась, ну и конечно же вечером секс.. . А через 2 часа схватки..
Я когда один день переходила, меня пытались в патологию уложить, я не далась и малышка сама родилась, когда была готова к этому. Если малыш не рождается и со здоровьем всё нормально, то ещё не подошел его срок на свет появиться.
что посоветовать? как быстрее родить? ! этого не возможно! если ребёнок рождается раньше положенного срока значит или у матери или у ребёнка проблемы со здоровьем! так что носи. ведь это такое чудо!
не реально это жди сока