Беременность и роды

У меня муж редкая сцука...Что теперь делать, я на 39 неделе беременности....Почему эти уроды вначали нормальные, а потом

показывают своё настоящее Я....Что делать теперь??((
Замуж надо выходить не по любви, а по жесткому расчёту.
А теперь прейдётся только жить с ним, пока терпимо.
Cherry* Sweet
Лучший ответ
я б убила! ну это конечно не руководство к действию....
А может стоит подумать о будущем ребёнке.. и не так всё страшно.. просто в таком положении женщины очень обидчивы и всегда из мужи делают слона..
ничего.. .
успокоится.. . и жить дальше!
Любовь Шлёмина
М да, ситуация. Действительно кабель. Можно посочувствовать только, вам и вашему малышу. Ну ничего держитесь, с вами теперь самый дорогой и любимый человечек, ваш ребенок. Здоровья и удачи вам и вашему малышу. Берегите себя, а на этих кабелей плевать.... пусть тратят свою молодость на минутные удовольствия, а потом логти кусают.
Kamilla Bekezhanova
Это обострение пройдет. после того когда он увидит лялбку и узнает в ней себя. Он потерял внимание Ваше. Теперь Вы любите внутри. Ему не хватает ласки.
очередное доказательство- при беременности мозг курицы атрофируется полностью!
а мой вообще на праздники пропал ( и думай себе что хочешь а после объявился и пишет мол это не то что ты думаешь ( аж смешно
Малыша главное родить, а кобеля этого под Ж и к трипероносицам. Найдете другого мужа, ну а этот от спида где-нибудь загнется, представте что он уже умер, будет гораздо легче.
Умут Мустафина
матушка, это не он сцука, это у вас гормоны мать их, и поэтому вследующий раз подумайте, а стоит ли говорить гадости, если есть конечно чем думать))
родите, все образуется. я беременная тоже мужа скотом считала) гормоны шалят. а он ведь самый золотой))))))
Вот что касается болячек по женски - это его косяк полюбому.. .

У вас 2 варианта развития событий:
1. или к маме с вещами (если у него живете) , или вещи за порог (если у вас живете)
2. простить и забыть о прошлом.
у него гормоны играют. . теперь он отец.. а так охота еще погулять .. все пройдет. . родите - посмотрите..
бывает но не все у меня просто исключение наверно
мой муж тоже скот.... ваще.... не знаю почему бояться ответсвенности наверное.... а должны наоборот на крыльях летать от мысли о ребенке будущем))) кстати наши ситуации прям похожи.. сочувствую!!!!
думайте о ребенке в первую очередь а с этим редким кобелем разберетесь после родов.
Инна. меня аж передернуло от написанного. я прямо в шоке. не дай бог с таким столкнуться. Нам конечно всем легко говорить, соберитесь и не волнуйтесь, на самом деле это очень трудно. Но вы же женщина... так что у вас все получится. Поговорите с мужем, почему он так с вами поступает.
Меня тоже такие мысли тревожат, но не пойман не вор. А вам просто поговорить. Если пообещает все бросить, решать вам, простить или нет, если на него вообще никак не повлиять.... тогда крепитесь. И думайте о хорошем о вашем малыше. А мужики.... они все СЦУКИ ( очень мало хороших) или кто-то просто не так как ваш муж, не гуляют открыто.
А уж если еще и болячки вам он заносит, тогда шлите его нафиг. ФУ какой же он гад. Прям успокоиться не могу от негодования.
то же самое можно сказать о женщинах... в начале нормальные, а потом...
не нервироть ребёнка и рожать
он наверно просто волнуется ведь скоро будет папой)
Анна Степанюк
)))))))) надо быть умнее и раньше обдумывать такой вариант поведения!! ! Ни че жить дальше! ! А че еще ты хочешь услышать может ты сама не права кто тебя знает!
Анна Бунтова
капец просто... Вы держитесь. Вам сейчас главное родить хорошо... но помните, если он во время беременности Вашей гулять начал, то в первые несколько месяцев жизни малыша будет ещё хуже. ибо эти месяцы - далеко не рай.

я бы на вашем месте начинала думать, как уйти и жить дальше. такое жалкое существо возле себя видеть - ну его на фиг. он сейчас вас на руках носить должен и только самое лучшее говорить, а оно... в общем, сейчас пошлите его подальше внутри себя и настраивайтесь на роды. а там немного отойдете - и решите, что вам делать.

кстати, а что он говорит? почему на сиськи телок хотел пялиться?
мож он сексу хочет?
Irina Dudka
может не все так плохо? Просто вы сейчас все воспринимаете несколько по другому. И вещи, которые вас раньше не раздражали, сейчас риводят в бешенство. Конечно если он поднимает на вас руку, то срочно нужно бежать от него.
а вы с ним хоть спите? Может он на этой почве клинился?
Да эти скатины те еще... я не верю, что бывают идеальные мужчины, впрочем так же как и женщины... он наверное пытается самоутвердится за счет других баб.. а вы будущая мамочка... живите ради ребенка... а не ради этого козла (извините) Самое главное вам сейчас родить кроху __))Удачи!)
я конечно в этом не силён, но 39 недель это не больше 9 месяцев, случайно?
Вот ссука!! ! У вас такой период, нужна поддержка и самые ласковые слова, которые только существуют, А он ...скотина! ..надеюсь, что у вас будет всё таки всё хорошо, когда родится ребенок!
козёл он, главное вы не нервничайте он того не стоит, а как родите посмотрите что будет дальше если всё тоже самое то ну его на хрен, живите для себя и ребёночка, а он к вам приползёт потом и будет просить прощение. удачных вам родов, пусть всё у вас наладиться
потомучто они трусы... .
чуть запахнет гарью и оны в кусты....
сейчас главное малыш. представь, что ты живешь в коммунальной квартире и рядом с тобой сосед (муж) , который тебе нечего не должен. только поверь в это. мне помогает. проблема не решится, но станет как то спокойнее
может сами кому то из парней подгадили в жизни, а это теперь расплата.