Беременность и роды
Постоянно хочется спать и лень. делать ничего неохота, 39 неделя! Что может быть? Остальное самочувствие нормальное.
У меня тоже 38-39 недель, и безумно лень что то делать, даже кушать готовить. Вот жду может синдром "гнездования" все таки начнется:)
Я не беременная, но тоже постоянно хочу спать.
Не высыпаюсь я.
Я и не беременна, а тоже все лень и спать охота... Кстати, у меня в это время года, до середины июля, всегда такое состояние и настроение... Удачных родов!
Да.... лучше щас отдыхать
да, да,
организм отдыхает, потом нЕкогда будет.
первое время очень тяжело.
организм отдыхает, потом нЕкогда будет.
первое время очень тяжело.
все нормально, организм дает вам время отдохнуть, потом не до сна будет и лениться не сможете.
у меня так было за два дня до родов -а я то думала что по гостям устала ходить.
Отдыхайте, пока есть возможность)))) ) С лялькой сильно не поспишь))
Организм не дурак, знает что потом не поспит, вот и топит. Спи, потом не до сна уже будет.
во-во! и у меня такая же фигня. Тело устает, а мозгу скучно. Он-то не устает! А ночью вообще не могу спать - спина болит, кости болят. жуть
как что?) беременность к концу подходит)))) это абсолютно нормальная реакция организма)) )
у меня вообще истерика начиналась, когда нужно было куда-то идти (рожала зимой) -как только думала о том, что нужно натягивать колготки, джинсы и сапогииииии!)))))
спите на здоровье, не долглоосталось расслабляться.
всё хорошо, спите, такое бывает
беременность это!
Татьяна Гарифуллина
охриненная новость. спасибо, что подсказали.
синдром телесной полярности у тебя.