Беременность и роды
Постоянно хочется спать, усталость.А у меня-то выпускной курс в универе. Мамы, как совмещали учебу и беременность???
Я беременность в универе использовала на полную катушку-зачеты автоматом ловила... ( правда, я на заочке, как раз с животом в сессию ходила))
Это ещё нормально, а вот у некоторых дом, дача, дети, работа и ещё беременная ходишь - вот это да.... А я тоже с первым на учёбу ходила, но у меня токсикоза не было, так что не так страшно всё было.... Терпение и труд - всё перетрут!!!))))) Удачи!!!
А куда деваться было, заставляла себя. Сдавала ГОСы на 24 неделе, а диплом защищала в 38 недель. Преподаватели боялись больше меня :-)
Пары то можно и прогулять если уж совсем плохо, да и учеба не целый день ведь приходи да спи, я была беременной и во время учебы и во время работы.... Поверьте на работе куда сложнее с нее не уйдешь и целый день там в отличии от учебы, перетерпеть токсикоз потом будет легче....
За подружку отвечу, можно?
Она на выпускному курсе колледжа, договорилась с преподавателями и сдала все предметы досрочно. А сама потом приезжала только, когда это было нужно, и на экзамены. Ну, а к ГОСам она родила уже.
Она на выпускному курсе колледжа, договорилась с преподавателями и сдала все предметы досрочно. А сама потом приезжала только, когда это было нужно, и на экзамены. Ну, а к ГОСам она родила уже.
Терпение детка!!!
Когда я была беременной (это было дважды) тоже училась, хотя жутко хотелось спать. Мне врач мой посоветовал съедать перед тем, как выходить на занятия грейпфрут и сон как рукой снимало. А вообще самое главное понимать, что у ребеночка во что бы то ни стало будет образованная мама!! ! Наберитесь сил и учитесь, а потом бегите домой высыпаться!!!!
Я тупо брала задания на дом)) Так как ночью не спится делала все потихоньку)) А утром спала)) после обеда шла на учебу)) Итак до родов)) преподы понимали
Похожие вопросы
- 39 нед. Нормально в конце беременности чувствовать слабость, как будто все тело сплошной отек? Постоянно хочется спать
- 34 неделя беременности.Постоянно хочется СПАТЬ,такая лень.. Кто сталкивался с подобным и как решили проблему?
- 12 недель. Постоянно хочется спать! просто выключаюсь на ходу. Возможности спать днем сколько хочу нет.
- Постоянно хочется спать,а вам?(5й месяц)
- Почему беременной девушке постоянно хочется спать?
- Постоянно хочется спать и лень. делать ничего неохота, 39 неделя! Что может быть? Остальное самочувствие нормальное.
- Я беременна, с 1.09 начнется учеба в универе на 1 курсе очно. Собираюсь рожать и совмещать беременность с учебой. Но мама
- 23-я неделя беременности, постоянно хочется мучного и сладкого: блины, оладьи, пироги, торты, пирожные...
- оворят, сильная сонливость во время беременности - к рождению девочки. Как сильно вам, молодые мамы, хотелось спать во
- Последнии месяцы беременности и постоянно охота спать...