Беременность и роды

12 недель. Постоянно хочется спать! просто выключаюсь на ходу. Возможности спать днем сколько хочу нет.

Z=
Zhuldyz =]]
474
я вас прекрасно понимаю, я думала что я одна такая засоня)) ) но это и правда пройдет. а вообще такие симптомы как головная боль, сонливость, тошнота быстрее проходят если больше бывать на свежем воздухе, это точно!! ! Прекрасного вам самочувствия, Эвелина, и отменного аппетита)))
Катерина Стародубцева
Катерина Стародубцева
191
Лучший ответ
витамины пейте и
MN
Mustela Nivalis
95 654
ТЕРПЕТЬ! Сама засыпала на ходу к 14 неделе прошло
Для начала узнайте уровень гемоглобина и обычное давление. Если проблема в них - сможете решить сейчас.
Если нет - только терпеть.
Тоже спала недели до 15 чуть ли не круглые сутки...
Vira Rudyk
Vira Rudyk
18 365
а у меня нет такого. Если только чуть чуть. Было неделю и прошло. Мне кажется, здесь дело в питании. Нужно фруктов и овощей побольше.
У меня во втором семестре само прошло. Думаю скоро и у вас это сонное царство закончится.
да, тоже такое было. если есть возможность, то хоть часик вздремнуть
Reginochk@ !!!
Reginochk@ !!!
7 928
почти у всех в начале беременности такая сонливость, это нормально. Пейте витамины для беременных, принимайте контрастный душ, а после работы забивайте на все дела (пусть родные и любимые немного вам помогут) и спите спите, вам сон необходим сейчас. я до 4 месяцев впадала в спячку, просто в 7-8 вечера ложилась на 5 минуточек и до утра уже не просыпалась, утром душ и на полдня немного легче. если есть возможность в обеденный перерыв тоже принять душ, то вообще отлично.
не боритесь а спите!!!! У меня во время беременности строго сон час был муж не трогал меня и всем говорил чтобы дали отдохнуть
да на таком сроке я тоже вареная ходила, постоянно прикладывалась спать, старайтесь больше отдыхать
Причина нехватка кислорода головному мозгу из за густой и грязной крови. Почистить печень и кровь. Обращайтесь
Ольга Кривокотченко ага именно во время беременности кровь загрязнилась и печень!!!!
Ирина Пазерская о да!!! видимо, у вас как раз такая проблема. хе хе
))) Также было))) , Возьмите отпуск за свой счет или больничный и отспитесь.
первую беременность всю проспала, сейчас вторая беременность-продолжаю спать

Похожие вопросы