Беременность и роды

в последнюю неделю очень хочется спать

готова заснуть где угодно, лишь бы прилечь.сплю больше 12 часов в сутки. это погода или такой период пошел? 28 неделя
я тоже на 28 нед и сплю тоже почти весь день (благо есть возможность) . с ночи сплю 12 часов минимум) набираемся сил просто наверно)

а почему кстати вы написали "в ПОСЛЕДНЮЮ неделю"? ведь срок то еще рано
Ирина Гогина
Лучший ответ
Ольга Шарафутдинова ну я имею ввиду что крайние семь дней такой вот сон настиг)) а то что ходить еще и ходить это точно))
я бы с радостью так "помучалась" =) у меня с точностью наоборот.... уснуть получается не раньше 4-6 утра.. . а в 7 утра уже дочка просыпается, ею надо заниматься, и днем она у меня не спит. целый день хожу разбитая, а при наступлении ночи капец, не могу уснуть. досуг ночной в поедании и сидении за компом, ибо скучно, лежать нет смысла, по тв нет ничего потому что, и чтение книг не усыпляет.
пдр 31е декабря. не знаю как же мне перед хлопотами выспаться, уже месяц не сплю нормально
Марина Давкина
Я всю беременность соней была жуткой) до последнего дня.... может совпадение, но дети тоже сони еще те ;)
И я на таком сроке была сонная, ленивая, ничего не хотелось делать. И ещё говорят, что будущая мама на последней неделе перед родами "смотрит внутрь себя".
это и период и погода:))) спи, если хочется... потом и захочешь поспать-так не дадут:) отсыпайся!!
Спи, девочка, пока есть возможность. Вот родится ляля.. . там будет не до сна...
Все что просят организм/ляля нормально.
я тоже сплю многооо... но пока есть возможность нужно отсыпаться. я сплю тоже примерно по 12 часов. и хожу всё равно сонная.
Ну эт нормально:)) ) Состояние и плюс погода. Нам немножко меньше - 23 недели, а тоже как мишки в спячке:)) ) Хотя моя "совушка" с утра обычно спит, а вечером допозна может по животу бегать:)) ) А может это она спать меня пытается уложить?:)))
моя подруга должна вот на днях родить. тоже спит постоянно. Наверное организм отдыхает перед родами. сил набирается.