Беременность и роды
26 неделя постоянно хочется сладкого (шоколада) и мандаринов! за день могу сьесть 2-3 плитки....у кого-нить такое было?
может организму чего то нехватает?
У меня такое было.... Не знаю чего там организму не хватало... но вот лишние кг... это уже плохо.... Кстати у ребёнка нет никаких диатезов и аллергий....
было, но я старалась ограничиваться одной плиткой все таки )
Именно так у меня и было. А потом у дитенка с 3-месяцев и до 16 лет атопический дерматит. Как вспомню - так вздрогну. Держите себя в руках. А то потом и вы и ребенок намучаетесь
Я ела шоколад и грейпфруты, больше ничего и не хотелось. На узи разглядели мальчика. Родилась девочка. Потом сказали, что это она нам фиги показывала.
а я наоборот не хочу шоколода, хотя раньше черный могла грызть целый день.
зато от винограда за уши не оттащишь
Я беременная тоже постоянно хотела и ела шоколад, по 3 в день-родила дочу=)))))))))
не увлекайтесь просто кушайте с наслаждением .. а не проглаты вайте чтоб не быльо потом алергии
у меня...
было, я сына когда ждала, сладкого, именно шоколада организм просил, бегала в магазин, набирала. И еще очень хотелось дынь! Тогда как раз сезон был, а за раз небольшую дыньку съедала.
Ну ты хомяяк! :)
наверно это вполне нормально!
я с дочкой только сладкое и фрукты трескала. . а вообще всю жизнь без мяса не могла.. а во вр. бер-ти от запаха мясного блевать тянуло.. хотя тож сначала мне говорили что мальчик у меня...))))))
и меня прет аж на сладости, но надо как то себя сдерживать, чтоб после у малыша не было аллергии
Девочку ждете!!!!