Беременность и роды
Девочки подскажите!!! Я беременна, срок 6 недель постоянно хочется кушать овощи!Кого ожидать:-)))))))))
девочка))) меня на свежие помидоры тянуло)))
Да кого угодно. В 1-ю беременность тянуло на молоко и рыбу, во 2-ю - на картошку, цитрусовые, соленое, сладкое. 2 мальчика.
Кушай. Это авитоминоз - весна. От пола ребенка не зависит.
судя по таким вопросам я жду трансвестита, потому что на разных этапах беременности тянет на разные продукты.
ребенка... .
че за бред? какие продукты? да какая разница что вы едите, на пол это совершенно ни как не влияет....
После 15 недель с помощью УЗИ обследования возможно малыш раскроет тайну. Пищевые предпочтения не говорят о поле. Некоторые мел грызут. И кроме как об анемии это ни о чём больше не говорит.
Можно кушать растительные, молочные, медовые продукты.
Исключайте Яйца, Мясо, Рыбу.
Знаю по мнению и рекомендую.
Исключайте Яйца, Мясо, Рыбу.
Знаю по мнению и рекомендую.
меня и с девочкой и с мальчиком воротило от мяса и ела только овощи
кого бог пошлет того и ждите, главное чтобы здоровый родился
мне всегда хотелось и хочется овоши и фрукты, будет девочка
Ждите кролика
Я конфеты поглощала Очень МНОго, когда девочкой ходила. А мальчиком просто все хотелось.
главное не переборщите с непривычки, а то я как налегла на них, так где то на 20 неделе в больницу загремела, с почками, с фасфатурией, теперь мне нельзя ни овощи, ни каши, ни препараты, ни продукты с кальцием. У меня будет девочка, хочется мяса и сладкого.
дачника!)
ни какой связи не вижу
Че гадать то. Есть медицинское оборудование
будет ребенок! )
не думаю что пожелания предскажут пол)
Детеныш человека)))
Это не от пола ребенка зависит, а от нехватки каких-либо веществ. Чего надо - того и хочется, грубо говоря. Вот я всю беременность поедала фрукты и на дух не переносила мясо, а у меня мальчик. Хотя говорят, что фруктов хочется, когда девочка.