Беременность и роды
а это плохо,что я не хочу кушать???срок 6 недель
оххх... я даже и не знаю кто в такую жарищу вообще хочет кушать... у меня уже 14 недель... а кушать как не хотела с начала беременности так и не хочу... силой заставляю или сама себя или малышаня прижмет до тошноты: "мама, пора есть! "
не хочешь, не ешь...
Нет это нормально. Но совсем голодом морить себя не надо.
нифига это не плохо, не хочешь - не ешь! а ешь только то что хочешь. Единственное жидкость пей, в идеале молоко, если сможешь. а рано или поздно захочешь кушать.
Это нормально. Захотите позже поедите!
Нормально, но лучше почуть чуть есть.
у всех по разному. лично я трескала как слон
плохо
надо кушать малыша голодом не мари, съешь вкусняшку.. . я по началу ела только шоколад и мандарины, больше ниче, а потом такой аппетит проснулся
ну не совсем же ты голодная ходишь? ? беременная не значит что должна жрать все подряд не переживай у тя только начало беременности еще успееш )))))))))))))))
яблочко откуси, ягодку брось, котлетку отщипни, глоток сделай. этого достаточно, чтобы не насиловать себя, но витамины и др. вещества поступали.
Пока это не страшно. Старайтесь, конечно, кушать по возможности, но не насилуйте организм. После 20 недельки врач вам сам скажет, что теперь надо хорошо кушать особенно белковую пищу, т. к. начинается активный рост ребенка. А на начальном этапе многие даже сбрасывают вес - токсикоз и все такое. Если прям никак кушать не можете, сообщите врачу об этом, может порекомендует дополнительные витаминки вам - т. к. сейчас идет формирование всех органов малыша.
нет, у всех по-разному!
это нормально. аппетит придет недель так в 13, будете есть за двоих! но сейчас всё-таки не нужно голодной ходить и ребенка морить!
Может токсикоз поэтому или ты совсем не чего не ешь целый день и не хочешь)))))
Вера Бойко
токсикоза нет, слава Богу!
Нормально это. У некоторых вообще токсикоз (тошнота и рвота) до 12-14 недель бывает. Это хуже!