Беременность и роды

Постоянно хочется кушать, иногда даже уснуть не могу, пока хотя бы кружку молока не выпью. Срок 10 недель.Это нормально?

богатырь однако формируется))))
Мария Боева
Лучший ответ
кушай на здоровье, но не переедай
а то када животик уже большой буит, а привычка останется - тяжело будет - чувство насыщения появляется оч оч быстро, у меня например для еды места просто нету, всё сжалось) нам 34 неделька)
Strike Archangel
Это хорошо, хуже если бы не хотели или хотели, но не могли.
M=
Milaka =))))))))
Еще как нормально! Надо радоваться присутствию аппетита а не его отсутствию. Кушайте на здоровье!
очень даже.
И замечательно, что молока! для косточек)))
нормально! только ешь что-нибудь низкоколорийное.. типо огурчиков...
ой .. а у меня с первой беременностью просто жор был =) =)
с полуночи ...и вставала в 4 5 утра - на кухне тусить )))))))))
тааааааак интересно было !!!
со второй ...-тоже ...после токсикоза !!!
муж звал меня - "троглодитик ты мой" =) =)
так что - ЭТО НОРМАЛЬНО !!!
Иришка
Мама дорогая, это просто катастрофа! У меня 20 недель, набрала 6кг, пуз оч. приличный. Есть хочу постоянно, до тошноты. Борюсь с собой (или не с собой) постоянно. Ночью не встаю принципиально. При том всякие низкокаллорийные штучки у нас не проходят. Через двадцать мин. требует, да как требует!
Нормально это, гармоны бушуют. Не боись, то ли еще будет))))
Яна Бушманова
Привет. Я всю беременность лопала ну просто очень много... ночью вставала и мужа с собой брала (скучно одной). Ела и в 2 и в 3 часа ночи. Не могла справиться с голодом. За всю беременность набрала 8 кг. Вес сбросила сразу после родов. Через месяц похудела еще на кг. Сейчас, крохе 5 мес вешу на 3 кг меньше чем до беременности. 10 недель.... так мило... наверное животика еще и не видно??
У меня такой же срок и такая же ситуация. А когда не поем - сначала желудок болит, а потом тошнит. Но вес я медленно набираю.
нормально, но мне стало много кушать хотеться на 16 неделях, самое главное много кг не набирайте, а то врачи на диету посадят...
попробуйте попить хорошие витамины Просто организму сейчас много требуеться и видно то что вы кушаете мало содержит того что ему нужно Вот он и требует большего Я тренер в тренажерном зале Ведь беременность это тот же рост мышц только немного в другом месте вот и всё если правельно составить рацион вы не попрвитесь за беременность а малыш будет здоровым А сама была беременна трижды !
))) Даже очень нормально, многие даже и ночью едят! Гормоны шалят)))
Дорогая Фросечка! Кушай на здоровье. Я тоже этим страдала. Ела по ночам. На работе спустя час после обильного обеда выпивала поллитра сливок. Чтобы погасить чувство голода пила кефир. ела фрукты. Посоветовала врач : чтобы не тошнило надо чтобы желудок пустым не был.
да, организм сил набирает!
Если хочется кушать ешь. Просто перед сном что-нибудь легкое. Я всю беременность ела и ночью, набрала 17 кг, после родов вес стал таким же каким был до беременности...
у меня 39 недель почти, а аппетит как у слона! Это нормально. Просто старайтесь все же на ночь ничего сладкого и жирного. Зачем лишние кг? Лучше овощи и фрукты..
норма, только не еште продукты с гмо
Мне сначала тоже так хотелось есть, но потом не знаю почему перехотелось. Следите за тем на сколько вы поправляетесь. Если вы очень много наберете, потом тяжело рожать будет, потому что и плод большой будет, могут быть розрывы.
У меня в таком сроке был настоящий жор - с трудом сдерживала себя, чтобы не жевать постоянно. Это нормальное состояние твоего организма. т. к. он перестраивается для того, чтобы вырастить крепкого и здорового малыша.
Прекрасно!
Svetlana Babich