Что делать если забеременела, срок 10 недель? аборт сделать не могу по психологическому состоянию, не могу я знать что будут резать малыша и это останется на моей совести
содержать не на что, так как есть куча родственников но все отказались от меня так как думают что дети мне только навредят и испортят жизнь
муж не против ребенка но говорит что будешь заниматься и работать на него сама, так как у меня это будет уже 4ый ребенок на которого я буду работать сама... .
что же мне делать?
может есть какие то пары семейные которые хотят малыша и будут его воспитывать как своего? где их найти? или отказаться просто? или ...подскажите пожалуйста дайте совет как поступить лучше
Беременность и роды
что делать если забеременела, срок 10 недель ?
родите а там все само решится
пары такие есть, их достаточно, заберут и усыновят, если сможешь отдать
Вынашивай и рожай, где трое, там четвёртый
и незаметно уже.. . Моя приятельница так же пятого родила. И ничего. . Живут.
Не бойся.
Вырастут все. Люди в войну детей поднимали.
Не бойся.
Аборт не сделаю... зато "отдам ребёнка в хорошие руки"....бред сумасшедшего..
Рожать, однако)) . Давай, я его выращу, воспитаю! ! Свои дети выросли, причём отличными детьми! !
Надеюсь ты и отец не алкаши?
значит предыдущие 3 раза не научили тебя предохраняться? ! печально
а предохраняться тебе тоже психологическое состояние не позволяет???? трое детей - нельзя трубы перевязать??? ?
содержать не на что - ну будете всем семейством палец сосать. муж тоже мудак - работай сама, вроде щенка в дом принесут, а не ЕГО ребенок родится.
мое мнение - делать аборт. ничего там еще нет, кроме кусочка плоти. две недели еще есть, успеваешь.
и не дури так больше.
а мне нравится позиция отца!
я дело сделал а дальшу ты сама как хочешь, это что ж за отец то такой?
для кого то ребенок-это чудо долгожданное, а для вас просто ненужное обременение!
очень жаль мне вас! очень, как же можно отдать свою кровинку?? ?
да, я в шоке от такого вопроса!
просто слов нет-одни эмоции!
да, я в шоке от такого вопроса!
просто слов нет-одни эмоции!
дура нет? аборт не сделаю, но выношу и кому нибудь отдам, это не трамва для тебя, ребенка? иди на аборт пока 12 неделя ненастала или плоди нищету раз муж у тебя такой...
Да идите вы уже, достали. Плоди нищету дальше, решила рожать, рожай. Мне лично плевать. Я за баллом.
а мне балл
нет желания отвечать троллям
Согласна с Селеной! Хочу ещё только сказать - Дети это счастье! По моему личному глубокому убеждению! В данной ситуации неприятно удивляет муж. То есть, он не имеет к этому ребенку отношения? А предохраняться по определению должна жена? ! Мужу резинку не надеть? или не прерваться, уж на крайний случай? ! Все на девушку напустились, потому что она задала вопрос! А почему она его задала? - Потому что ни муж не желает нести ответственность за свои действия, ни родственники не могут поддержать и посоветовать простые адекватные вещи. Принимать решение о рождении ребенка следует мужу и жене вместе, так же как и вопросы предохранения.
где трое - там и четверо
капец. трое детей и не умеем предохраняться. " ...и я не могу за ним уследить.. . у них ведь как.. . захотел всунул... а я ночью после работы и троих детей сплю как убитая меня и не разбудишь" ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ. аборт не могу. отдать-да запрасто. а муж как на это смотрит отдать ребенка? ! такие мамаши потом детей в мусорные баки выкидывают, родив дома. убила бы. не боитесь отдать ребенка? ! ведь могут всякие попасться и нормальные в тоже время педофилию и продажу на органы исключить нельзя. не проще ли перевязаться?!
Бред сумасшедшей - это слабо сказано !!!Ладно в 15 лет такое написать, а тут судя по всему взрослая женщина! И муж идиот.... Семейка...
аборт не надо делать точно
Поражаюсь, какие все таки люди живут среди нас!! !
Взрослые люди, а мозгов как у кошки!