Беременность и роды

Я забеременела,срок 12 недель,мне 17 лет.Влияет ли столь юный возраст на здоровье моего малыша?

Твой молодой возраст никакого плохого влияния не принесет малышу!!!! Свыше видно кому и когда лучше воспитывать! Для тебя этот момент уже наступил! Невздумай делать аборт, может это единственный твой шанс забеременеть!!! Думай отолько о положительном и привыкай к роли будущей мамочки)))
В)
Валентина )
Лучший ответ
нормальный возраст, желаю тебе и твоему малышу здоровья и счастья!
Анна Башманова
В 17 лет организм уже в принципе готов.. . так что всё будет хорошо))
Янусик Шокун
ну не 12 же лет Вам. На малыша отрицательно это НИКАК не повлияет, на Вас тоже. Удачи Вам!
Елена Андрес
нет
Конечно влияет. Он будет просто здоровеньким!
Anastasi Andre
Нет. В африке девочки и в 8 рожают. Моя мама родила меня, когда ей было 18.
Ольга Щукина
Не такой уж у Вас и юный возраст. Для рождения ребенка - вполне подходящий!
нет, не влияет
Марія Мельник
Только в лучшую сторону. Организм еще не настолько зашлакован, так что будет ОК. Я как раз в 17 забеременела.
все отлично, если вы готовы психологически стать мамочкой! физически вы уже созрели, и пока еще болячек не наили, так что вам даже легче будет! поздравляю вас с этим несравненным счастьем! будьте здоровы с вашим малышом!
Думаю нет, так как ты уже переживаеш и думаеш об етом, спрашиваеш людей, интерисуешся.. . Всё будет у тебя харашо!!
не влияет, если ты конечно не куришь, у меня сестра родила в 16 лет, ребёнок здоровый=)
Если ты здорова, то никак не повлияет.
ничего плохого, главное придерживайтесь рекомендаций вашего врача
Лейла 8432
Влияет, вот только в положительную сторону: ) Гинекологи хором говорят, что самый лучший возраст для рождения ребенка 15-20 лет.
Velena Vovkina
Самое главное чтобы мама и отец ребенка были здоровы,
а возраст - 17 лет - это даже лучше, вам легче будет восстановиться
после родов. Удачи вам!!!
нормальный возраст. а если ребенок желанный-то тем более)))
ообще говорят чем раньше тем легче рожать, вам же не 14, вы вполне уже взрослая девушка, способная стать мамой!
нет не влияет, если мама здорова и полна сил.
Привет, я родила в 17 лет. И при этом все отлично. Сейчас дочери 9 лет. 17 в полне половозрелый возраст. Если нет ни каких хронических или сложных заболеваний. Все должно быть хорошо. У молодых мам рождаются очень одаренные дети.
я родила дочку в 17,восстановилась быстрее чем многие другие.
А мне 16 лет и я рожать решила!