Беременность и роды

Девочки я сегодня в 12 пообедала,и теперь мне ужасно тошнит,что надо пить чтоб не вырвать,срок 12 неделя

я поела много сало с вишнёвым тортом и чаем,потом поела жаренную колбасу с луком и яичками,и в конце наелась клубникой.Теперь вот думаю,как же я так могла,а??? Вроде сегодня 3 месяц беременности и только как уже 2 дня ем всё подряд,спать много хочется.Теперь вот суть вопроса,не позднее ли у меня это зажигание????все эти 3 месяца вообще беременности не чувствовала
Аня Новикова
Я до 4 не чуяла что беременна, только живот рос. А теперь тошнить начало. Вырвет легче станет.
Janil Urazgulova
Лучший ответ
Ну ты и дура обжористая!!!!
чай пей он помогает токо не сладкий
или молоко
Эубикор примите, 2-3 пакетика в день - он печень разгружает, и беременным его можно (мне выписывали) . А вообще при беременности лучше отдать предпочтение более легкой пище, даже если токсикоз не мучает.
Инна Драгош
luchshe puskay toshnit.posle takovo obeda ya b bystrenko pobegala k unitazu shtob vse eto nezadergyval v gyvotike, ty poela poluchila udovolstviye, tem boleye nugnoy yedy v vyshe perechislennoy net...tak shto spokoyno idi poobshaysa s unitazom)
Alena Эм
держи себя в руках, так же нельзя, от такой еды у кого хошь затошнит, зелёный чай пей мне помогал, но я вообще есть ничего не могла
Яна Павлова
Токсикоз обычно до 3 мес. Но может быть и в течение всей беременности. Вам повезло уже потому, что Вы можете все есть)))))) )
А в данном случае))))))))))))) ) Вы просто намешали столько всего.... что и не беременная пошла бы поздоровалась с унитазом)))) )
Думаю у Вас разовая акция протеста желудка))))) Это не похоже на токсикоз.
ПАРДОН за ВМЕШАТЕЛЬСТВО, Я НЕ ДЕВОЧКА, но мне Вас жалко.... Это НЕ ТОКСИКОЗ- это ПЕРЕГРУЗКА ПЕЧЕНИ !!!Выброс ХОЛЕСТЕРИНА! СОВЕТ: таблетку СИНАДЕ, ЧЕРЕЗ 25-30 мин-ЛИВ-52-таблетку, ещё мин через 10-12 парочку аллохола и ношпы. Всё запиваем простой кипяченой водичкой, не соками или пепси! И можно ПОВАЛЯТЬСЯ.... Но ДЕВОЧКИ ПРАВЫ- ВРЕДНО СТОЛЬКО Ж Р А А А Т Ь! Особенно ЖИРНОГО....
Меня бы от такой мешанины тоже бы вырвало и токсикоз здесь не при чем. Лучше вырвать и заодним свечку прамина вставь или как там у вас церюкал
Лидия Бубнова
вполне возможно, что токсикоз здесь не при чём! но, при токсикозе, мне помогал свежий воздух, желательно погулять в бору или роще!
когда я была на таком сроке в меня вообще ничего не лезло