Беременность и роды
Может ли гинеколог в первый же прием сделать УЗИ????Срок 10 недель
конечно может.. оно и делается в 10-12 недель
Может. Это первый осмотр. Но не у всех гинекологов есть УЗИ (аппарат).
Не в каждом кабинете гинеколога стоит аппарат
конечно может.. если есть такая возможность..., если узи у врача в кабинете и если не по записи (хотя окно может быть всегда) и тем более срок в 10 недель уже достаточный для такой процедуры))))
Он должен это сделать - первое УЗИ делается с 8 по 12 недели. Мне тоже на 10 делали
Может, если у него аппарат есть, если нет - должен направить. Я первый раз в обе беременности делала в 6 недель, правда по своей инициативе, до первого похода в консультацию.
Может, обычно в этот период и делается первое узи .
Может, конечно! У меня именно так и было.
конечно может, если это платная и хорошо оборудованная поликлиника
Может. Если есть такая возможность у него (ну, кабинет УЗИ если в этот день работает, или если врач сам делать может....) . Я пришла в ЖК на сроке 10 недель, мне сразу же сама врач гинеколог сделала УЗИ, чтобы установить/подтвердить срок беременности.
Может, я пришла первый раз на приём и меня отвела врач в соседний кабинет на узи...
если сомневается в чем либо то да.
конечно!
Если аппарат есть, то тут же сделает. Это в частной клинике.
Но в обычных районных поликлиниках такого нет. Только по направлению. Придется немного подождать.
Может.
может...
Может за определенную плату. УЗИ есть в каждой женской консультации.
да может, мне в первый прием и сделали, чтобы исключить внематочную беременность, на сроке 6 недель
может
Может, меня она сразу направила на УЗИ, когда пришла становиться на учет... срок был 6 недель, а после УЗИ сразу на сохранение...
Если нет УЗИ-аппарата, то на следующий день наверно отправит. Может и в этот же отправить если прием есть. Но отправит обязательно. Ему надо точно срок знать
конечно! Даже если не беременна.