В 10 недель у плода уже есть ВСЕ!! ! ручки, ножки, головка, сердечко отлично бъется и малыш все время шевелиться и кувыркается.
А при замершей у меня на этом сроке на узи был просто статичный комок. Явно было видно, что ничего общего с ребенком это комок не имеет. Дп анализы подтвердили этот диагноз. И ничего страшного, потом забеременела и родила сына ему уже 4 года, а сейчас почти 30 недель беременности.
Беременность и роды
как определяется замершая беременность или нет(каким методом)? узи, анализы?на сроке 10 недель.
Если у плода нет сердцебиения (определяется на узи) , а также несоответствие развития плода реальным срокам беременности.
Да, кстати, про тянущие боли и кровянистые выделения - это не всегда признак замершей. Я с этими признаками здоровенькую дочу родила.
Зоя Рау(Почаева)
Такая же ситуация!
Катерина Катерина
А у меня вообще никаких болей не было при замершей, и крови не было. а вот с сыном( который вполне здоров0 два раза была кровь, и в эту беременность чуть кровила на 6-8 неделях.
узи, внутривагинальное..
узи. а с чего такие страсти Вас интересуют??
Да, конечно к врачу! Срочно!
только не пугайтесь у меня тоже несколько дней не шивилилося, а потом запрыгал.. а сейчас в школу идет.
Ерунда !!!
Женщины на большом сроке не чуствуют порой замершую беременность, и выделений никаких небыло !
И врачи зачастую ставят не правильный диагноз !
У Вас безвыходное положение.
Вы зависите в данном положении от врача. Не ленитесь, не накручивайте себя всякими мыслями, не ждите назначиной даты прихода к врачу.
Узнайте, как врач работает в регистратуре, или по телефону.
И без очереди ! !" с острой болью " идете к врачу !
Врачу скажите о своих подозрениях, и что Вас волнует.
Скажет " ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ " - ложитесь, там за Вами присмотрят врачи.
Удачи . Не болейте. Все у вас будет хорошо .
У Вас безвыходное положение.
УЗИ.. . но в большинстве своем себя не оправдывают - предрассудки женские.
скорее только УЗИ. Но женщина всегда сама почувствует это. Это буудт тянущие боли в животе и пояснице. И вскоре кровянистые выделения.
Дарья Корниенко
Все эти признаки, включая кровотечение не помешали мне родить дочу. Не пугайте человека зря.
Узи. Сердечко бьется уже с 6-ой недели.
уже в 5 недель сердце слышно