Ну и ???
Рассказывай родителям своим и "папаши будущего "
Беременность и роды
Я беременна, мне 14 лет. Что делать? Срок 10 недель. С парнем рассталась.
Скажи маме и решайте.
Если парню нет 18 и секс был по обоюдному согласию, ему ничего не будет.
А, так ты троллиха? Иди уроки учи.
Что делать-что делать? Уроки учить! Год кончается. Пора подумать об оценках.
беременные тролли попадают в ад
Не ври, дитё, топай за уроки!
Откуда знаешь что беременна и какой срок ? )) здесь взрослые тетки мало что знают о своей беременности ..)
Толсто, слишком толсто.

Знатная давалка!
•••юлия••• Хохлова
Извините, но должна Вам сообщить что во ассоциируетесь у меня с названием всем известного пива. Ничего не могу с этим поделать. Надеюсь с Вашей будущей дочерью такого не случится.
Рассказать родителям. И я бы сделала аборт, парня насильно любить себя не заставишь, а жизнь испорчена, надо школу закончить, получить профессию. Это только в фильмах героини, брошенные с ребенком становятся успешными бизнес леди, в жизни всё печальнее.
Иди в полицию и подавай заявление на него, что он тобой воспользовался и бросил. Его, как минимум, привлекут за совращение несовершеннолетней. А для начала маме всё расскажи.
С родителями поговорить. Если не вариант, с бабушкой дедушкой, с кем то в семье должны быть нормальные отношения. А вот с подругами лучше не надо. Поставить в известность придется.
Аборт
Галия Байарстанова
И больше никогда не родит
Рожай
Иди на пусть говорят! Деньги с его родителей выпроси ещё...
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.