Беременность и роды

Я беременна мне 14 лет! Что делать?

Nina Nitakvazno
)) становиться молодой мамой... а чего так всех возмущает ранняя беременность... .
+в 14 лет уже некоторые в полне могут принимать решение... а некоторые и в 25 не могут)))
Оксана Балыко
Лучший ответ
Сейчас самое время сбегать в аптеку и узнать, что такое презерватив. Просто посмотри. От беременности это не избавит, но на будущее может помочь...)
Если это не твои фантазии, признавайся родителям, они тебе помогут.
Прибить бы тебя, рожать что делать.
грызть семечки..
Настя Смирнова
ты тут такая не первая
Если не кайфуешь, то рожай.. . Солидарен с Вадимом.. . Ремня-бы тебе всыпать...
Лена Сараева
1. рожать
2. аборт
Аборт, если не поздно. Начни с того, что все расскажи родителям.
Родителей слушать.
С мамой решай.
ждать рождения ребенка!
Дура.
Пипец я в 14 в куклы еще играла. Ну ты и шалава.
Тая Голубева
Перестать троллить
Анна Кузьмина
не трахаться больше без презиков
К маме бегом.. . нет смысла скрывать это от родителей.
И уже вместе с ними принимать решение, никто кроме вас не знает всей ситуации.

Моя мама меня поддрежала бы ...но перед этим отлупила бы наверно)))
Galina Krushinina
Рожать! Или не рожать. У родителей спроси. Ведь никто не знаком с твоей ситуацией. Но родителям сказать, если ты этого еще не сделала - надо.
к маме.. и то бегом
ты еще сама ребенок, мама в любом случае отправит тебя на аборт
... Я Вам могу лишь сказать одно - Не говорите о таком больше не кому! :) Не поймут правильно.
Алена Голуб
О Господи! Как же так можно? Ты же ещё сама ребёнок. Люди, не обзывайте её дурой, ведь вы не знаете ситуацию до конца. Но зачем ты так?? ?

К маме бегом!!!!
А не слишком рано?
Ты очень рискуешь здоровьем в любом случаи!

Обсуди все с родителями.
ты влипла
1)скажи чуваку от которого забеременела
2)дальше плыви по течению
Ну я считаю аборт делать не надо, деток нельзя убивать. Родители явно не будут рады этому...
предохранятся надо, и з чего ты решила что ты беременна????
от этого никто не умерал