Беременность и роды

Так спать хочется...но работа не дает..сплю 6 часов....срок 9-10 недель-это нормально

не надо спать больше, намного
Карина Сабирова
Лучший ответ
Ненормально, что ты так мало спишь. Беременная женщина должна спать как минимум спать 8-9 часов.
Наталья Вайс
Елена Стародубцева работа и еще раз работа
Если усталости не чувствуешь, пока можно. Но лучше работу постепенно отодвигать на второй план - ребенок на первом месте.
Любимка=) *
Это маловато. Беременной женщине требудется больше сна, лучше всего 9-10часов. И желателей перевыв на дневной сон.
Наташа Котова
Конечно нормально развите ребенка забирает много сил выбирайте удобные моменты для отдыха может быть на работе к вам тнесуться благосклонно поменяют график работы??
терпеть и высыпаться по выходным
На таком сроке многим очень хочется спать. Это пройдет. Но все же в любой удачный момент старайтесь поспать.
Не заню, может и нормально. Но я на таком сроке вообще кажется, что все время спала. Жалейте себя больше.
Инна Астапова
Постарайтесь спать побольше, вам это сейчас необходимо!
На таком сроке многим хочется спать причем не зависит от того, сколько времени и спишь и высыпаешься или нет, просто глаза закрываются и все, так что если возможности днем поспать нет, то придется терпеть, ложитесь вечером пораньше))))))
Лучше ложитесь пораньше спать. Хотя бы по 8 часов спать.
Конечно НЕ нормально. И вы прекрасно это знаете. Для правильного развития плода режим очень важен. Недосыпание - это нервный ребенок. А это бессонные ночи и дни, когда малыш кричит, плохо спит, срыгивает, плохо прибавляет в весе и в росте, плохо развивается умственно. Разве будущей мамочке такого ребеночка хочется?
Если организм требует, лучше спать больше. Старайтесь ложиться пораньше.
Begimai Sagymbaeva
родите, выспитесь